TAMASHII Nations - Concrete Crash para S.H.Figuarts Tamashii Effect

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
34,71 €
Envío a partir de 15,07 €

TAMASHII Nations - Concrete Crash para S.H.Figuarts Tamashii Effect

Envío en 6 a 7 días
43,73 €
Envío a partir de 8,99 €

Tamashii Effect Action Figura Accessory Concrete Crash For S.h.figuarts Bandai T

Envío en el plazo de 21 - 46 días hábiles tras el ingreso.
53,40 €
sin gastos de envío

TAMASHII Nations - Concrete Crash para S.H.Figuarts Tamashii Effect

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,21 €
sin gastos de envío

TAMASHII Nations - Concrete Crash para S.H.Figuarts Tamashii Effect

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,00 €
sin gastos de envío

TAMASHII Nations - Concrete Crash para S.H.Figuarts Tamashii Effect

En stock
59,12 €
Envío a partir de 9,18 €

TAMASHII NATIONS - Concrete Crash for S.H.Figuarts Tamashii Ef (Importación USA)

Envío en el plazo de 21 - 45 días hábiles tras el ingreso.
71,67 €
sin gastos de envío

BANDAI Tamashii EFFECT Concreto Crash Para Figura S.H.Figuarts JAPÓN OFICIAL

Envío en el plazo de 19 - 22 días hábiles tras el ingreso.
77,17 €
sin gastos de envío
TAMASHII Nations - Concrete Crash para S.H.Figuarts Tamashii Effect

Oferta más barata

Tamashii presenta un nuevo efecto a su gama: Concrete Crash, inspirado en el momento en que el hormigón se hace añicos por impactos. Algunas piezas se pueden hacer flotar utilizando la etapa Tamashii (se vende por separado), lo que te permite recrear escenas de impactos de movimiento de alta velocidad o rocas flotantes con poderes psíquicos *Figura y soporte no incluidos con este producto Contenido del juego: pilares de hormigón, juego completo de juntas La caja del producto tendrá una etiqueta de advertencia Bandai Namco, que es prueba de que estás comprando un producto con licencia oficial
34,71 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)