Tamaris Sandalias de mujer 1-28106-42, coñac, 37 EU

Tamaris 28106-42 37 Marrón

4,5 (12)

Tamaris Sandalias de mujer 1-28106-42, coñac, 37 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,30 €
sin gastos de envío

Tamaris Sandalias marrón 37 marrón

3 - 5 días hábiles
49,95 €
sin gastos de envío
Tamaris Sandalias de mujer 1-28106-42, coñac, 37 EU

Oferta más barata

Cómoda sandalia con cuña de 4,5 cm Punta redonda para mayor comodidad Cierre para un agarre seguro en el pie Parte superior sintética de alta calidad Innovadora tecnología Touch IT para una amortiguación óptima
49,30 €
amazon.es

Productos similares

Tamaris 28106-42 40 Blanco
37,40 €
5 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Tamaris 28106-42 36 Blanco
49,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,95 €
Tamaris Sandalias de cuña para mujer 1-28106-42, dorado, 40 EU
39,36 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Tamaris Sandalia de tacón 1-28106-42, 305, 6 UK
47,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tamaris Sandalias de cuña para mujer 1-28106-42, Blanco, 39 EU
39,36 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,5 de 5 estrellas

12 Valoraciones
5 estrellas
7
4 estrellas
4
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Estoy muy satisfecho, pero la hebilla ya ha fallado dos veces. Creo que a la larga el velcro dejará de sujetar.

via trustami

Amazon.de Kunde

Muy cómodos e ideales para paseos más largos. Se ven bien y son aptos para pies algo más anchos.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Cómodas, pero con el calor aprietan un poco. Cierre de velcro muy práctico.

via trustami

Otto.de Kunde

Es una bonita y cómoda sandalia de verano para la ciudad, con suela apta para el uso diario. Queda bien en el pie; éste debería ser de talla normal a más bien estrecho. En caso de duda conviene elegir la talla superior. La correa de cierre es muy fina y un poco engorrosa si vas con prisa. Al precio …

via trustami