Bandai Tales of Graces f Remastered Remasterizada Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Ruso PlayStation 5
Tales Of Graces F Remastered
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,95 €
Envío a partir de 2,99 €
Tales of Graces F Remastered PS5
Envío en 72h
29,10 €
Envío a partir de 3,99 €
Tales of Graces F Remastered PS5 (SP) [214074]
Envío en el plazo de 3 - 4 días hábiles tras el ingreso.
34,70 €
sin gastos de envío
Tales of Graces F Remastered Playstation 5 standard
24-72 horas
39,90 €
Envío a partir de 2,99 €
Tales Of Graces F Remastered
En stock
43,99 €
Envío a partir de 4,50 €
Tales Of Graces F Remastered
En stock
44,95 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Características
| Editor | Bandai Namco Entertainment |
| Modo multijugador | Si |
| Juego de edición | Remasterizada |
| Versión de idioma | Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Ruso |
| Descriptores de contenido PEGI | Lenguaje soez, Violencia |
| Clasificación PEGI | 12 |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 17/01/2025 |
| Explorador | TOSE CO., LTD. |
| Género del juego | Acción, RPG (juego de rol) |
| Plataforma | PlayStation 5 |
| Idioma de la voz en off | Inglés, Japonés |
| Número mínimo de jugadores desconectados | 1 |
| Número máximo de jugadores desconectados | 4 |
| Tipo de modo multijugador | Fuera de línea |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
3 variantes desde 21,38 €
Tales of Graces f Remastered (PS4) PS4 Enhanced Edition (Sony Playstation 4)
35,20 €
ebay.es
sin gastos de envío
Tales of Graces f Remastered (Xbox Series X / X One) (Xbox (Microsoft Xbox One)
21,38 €
ebay.es
sin gastos de envío
Productos similares
BANDAI NAMCO Entertainment Tales of Arise Standard Playstation 5
34,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Namco Bandai Games Tales of Berseria Básico PlayStation 4 Inglés vídeo - Juego (PlayStation 4, RPG (juego de rol), T (Teen))
61,88 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,85 €
Namco Bandai Games Tales of Graces - Juego (PS3)
83,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,01 €
BANDAI BANDAI-P50602 Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir-Disfraz de superhéroe Rena Rouge para niños, Multicolor, Talla única (P50602)
25,24 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €