Taladro De Columna Holzmann SB18B16VN

Taladro de prensa de banco de 550w Holzmann sb18b16vn_230v

Taladro De Columna Holzmann SB18B16VN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
442,22 €
sin gastos de envío

Taladro de prensa de banco de 550w Holzmann sb18b16vn_230v

Envío en el plazo de 22 - 30 días hábiles tras el ingreso.
449,00 €
sin gastos de envío
Taladro De Columna Holzmann SB18B16VN

Oferta más barata

Modelo/Tipo: SB18B16VN_230V / Tipo De Taladro: Perforadoras de columna / Tipo de producto: Máquina Taladro / Tipo De Mando: Manual / Código de artículo del fabricante: SB18B16VN_230V / Material: Metalurgia
442,22 €
ebay.es

Productos similares

Sealey DPG62 - Prensa De Taladro Guardia
28,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 31,99 €
KATSU 100W Mini Taladro de Columna de Pilar Prensa Banco de Trabajo Soporte con Interruptor Electrónico de Velocidad Variable y Portabrocas de 6mm para Madera, Metal y Plásticos
79,34 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VEVOR Taladro Magnético 1450 W Taladro Prensa Portátil 12500N Velocidad continua de 850 rpm Diámetro del Orificio de Broca Central de 40 mm Profundidad de Perforación de 50 mm Taladro Electromagnético
232,65 €
Ver oferta
Vevor.es
sin gastos de envío