Taladro percutor 50Nm 18V ONE+™ (Sin Batería)

Taladro De Percusión Ryobi 18v - 50 Nm

ofertas usadas desde

Taladro percutor 50Nm 18V ONE+™ (Sin Batería)

Precio total más barato
3-5 días hábiles
99,99 €
sin gastos de envío

Ryobi R18PD2-215G taladro de percusión 18V

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
124,90 €
Envío a partir de 22,00 €

Taladro atornillador de impacto Ryobi R18PD3-0 con batería de 18 V y 50 Nm

Envío en el plazo de 1 - 4 días hábiles tras el ingreso.
125,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

BETA 1966/910W - Taladro de percusión de 910 W con portabrocas sin llave
86,63 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
FERM Taladro de percusión profesional 850 W - Ø13 mm. Velocidad variable. Incluye asa lateral, limitador de profundidad, cable de goma de 3 metros y estuche
54,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Taladradora de percusión GSB 20-2 Professional Bosch, con portabrocas de cierre rápido
398,09 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
sin gastos de envío
Parkside Taladro percutor PSBM 750B3 750W hormigón/piedra/metal tope metal enchufe Reino Unido
40,58 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Taladro percutor 50Nm 18V ONE+™ (Sin Batería)

Oferta más barata

La herramienta principal de todo aficionado al bricolaje, un taladro percutor inalámbrico facilita la perforación de agujeros en madera, metal, plástico o mampostería, así como el atornillado y desatornillado de tornillos. Nuestro taladro percutor inalámbrico 18V ONE+™ofrece un par máximo de hasta 50 Nm y se puede utilizar con una amplia variedad de accesorios
99,99 €
3-5 días hábiles
es.ryobitools.eu