Taladro De Columna Holzmann SB4116HM Taladro De Metal 400V Taller

Taladro De Columna HOLZMANN SB 4116HM 400V

Taladro De Columna Holzmann SB4116HM Taladro De Metal 400V Taller

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
448,23 €
sin gastos de envío

Taladro de mesa de 600w Holzmann sb4116hm_400v

Envío en el plazo de 22 - 30 días hábiles tras el ingreso.
499,00 €
sin gastos de envío
Taladro De Columna Holzmann SB4116HM Taladro De Metal 400V Taller

Oferta más barata

Tipo de Chuck: Portabrocas Sin Llave / Peso: 50 kg / Modo Funcionamiento: Funcionamiento De Red / Tensión: 400V / Color: Rojo / Tipo de Producto: Perforadora De Banco / Código de artículo del fabricante: SB4116HM_400V / Potencia: 600W / Tipo de motor: Sin Escobillas Motor / Envergadura Portabrocas: 16 mm / Velocidad: 2740 rpm / Diámetro: 70 mm
448,23 €
ebay.es

Productos similares

Scheppach DP16VLS taladro 500 W
139,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ayerbe M87100 - Taladro columna 13 mm 580510
347,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ayerbe M87102 - Taladro columna 25 mm 580530 800w
736,16 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fartools One P 13E - Taladro de columna (350 W, 13 mm)
167,20 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ryobi 5133002855 - Eléctrica con cable - Taladro de columna ryobi 390w - 5 velocidades - Multicolor
199,90 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 40,42 €