Taladro De Columna De Banco FERVI 0012 Correa 12 Velocidades 650W

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
549,68 €
Envío a partir de 25,00 €

Fervi - Taladro de columna con transmisión a correa

En stock
696,03 €
Envío a partir de 183,50 €

Fervi - Taladro de columna con transmisión a correa

En stock
743,70 €
sin gastos de envío

Fervi - Taladro de columna con transmisión a correa

Envío en 3 a 4 días
743,90 €
sin gastos de envío
Taladro De Columna De Banco FERVI 0012 Correa 12 Velocidades 650W

Oferta más barata

Tamaño del mandril: 16mm / Voltaje: 230 V / Tipo: Carros de herramienta de elevación / Fabricante De La Pieza: Fervi / Fuente de alimentación: Electrica / Código de artículo del fabricante: 0012 / Tipos: Taladro en la columna
549,68 €
ebay.es

Productos similares

Scheppach DP16VLS taladro 500 W
139,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ayerbe M87100 - Taladro columna 13 mm 580510
347,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ayerbe M87102 - Taladro columna 25 mm 580530 800w
736,16 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fartools One P 13E - Taladro de columna (350 W, 13 mm)
167,20 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ryobi 5133002855 - Eléctrica con cable - Taladro de columna ryobi 390w - 5 velocidades - Multicolor
199,90 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 40,42 €