Taladro De Columna Holzmann SB2516H Taladro De Metal 400V Taller

TALADRO CON CAMBIO DE CINTA 230V HOLZMANN SB2516H

Taladro De Columna Holzmann SB2516H Taladro De Metal 400V Taller

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
691,48 €
sin gastos de envío

TALADRO CON CAMBIO DE CINTA 230V HOLZMANN SB2516H

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
724,90 €
sin gastos de envío
Taladro De Columna Holzmann SB2516H Taladro De Metal 400V Taller

Oferta más barata

Tipo de producto: Máquina Taladro / Código de artículo del fabricante: SB2516H_230V
691,48 €
ebay.es

Productos similares

Bosch GBH 2-28 F Professional 880 W 900 RPM SDS Plus
229,89 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TALADRO DE COLUMNA CON CAMBIO DE CINTA FERVI 0752
1.119,90 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Taladro Eléctrico Atornillador 900W Con Cable 2 Velocidades LED De Cambio Rápido
47,90 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
TALADRO DE BANCO CON CAMBIO DE CINTA 230V HOLZMANN SB4116HM
499,00 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
TALADRO CON CAMBIO DE CINTA 230V HOLZMANN SB2516H
724,90 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío