Taladro atornillador inalámbrico METABO BS 18 L 614051500
Precio total más barato
En stock, entrega en 4 días laborables
153,37 €
Envío a partir de 12,50 €
metabo Taladro atornillador inalámbrico BS 18 L - 18 V, 60 Nm par de torsión, portabrocas de 13 mm, 2 velocidades, luz LED, Bitdepot, gancho para cinturón, compacto, potente, incluye 2 baterías
Envío en 2 a 3 días
205,33 €
sin gastos de envío
metabo Taladro atornillador inalámbrico BS 18 L - 18 V, 60 Nm par de torsión, portabrocas de 13 mm, 2 velocidades, luz LED, Bitdepot, gancho para cinturón, compacto, potente, incluye 2 baterías
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
206,63 €
sin gastos de envío
metabo Taladro atornillador inalámbrico BS 18 L - 18 V, 60 Nm par de torsión, portabrocas de 13 mm, 2 velocidades, luz LED, Bitdepot, gancho para cinturón, compacto, potente, incluye 2 baterías
En stock
217,99 €
sin gastos de envío
metabo Taladro atornillador inalámbrico BS 18 L - 18 V, 60 Nm par de torsión, portabrocas de 13 mm, 2 velocidades, luz LED, Bitdepot, gancho para cinturón, compacto, potente, incluye 2 baterías
En stock
224,78 €
Envío a partir de 9,99 €
metabo Taladro atornillador inalámbrico BS 18 L - 18 V, 60 Nm par de torsión, portabrocas de 13 mm, 2 velocidades, luz LED, Bitdepot, gancho para cinturón, compacto, potente, incluye 2 baterías
Envío en 5 a 6 días
263,43 €
Envío a partir de 4,95 €
1 variantes desde 237,05 €
Metabo BS 614051710 - Taladro atornillador inalámbrico (18 L, batería y caja de plástico, 2 baterías LiPOWER 18 V 2 Ah, diámetro de perforación 13 mm/36 mm, peso 1,6 kg)
237,05 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Productos similares
Flex 534915 - Taladro atornillador de impacto inalámbrico de 2 velocidades, 18 V, PD 2G, 18-EC, LD TC (con sistema de gestión electrónica, motor sin escobillas)
253,98 €
amazon.es
sin gastos de envío
HEADNMORE® Paquete - PARKSIDE PERFORMANCE® 20V Taladro atornillador inalámbrico PABSP 20 (sin batería) +Llavero
90,04 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
METABO Taladro atornillador inalámbrico PowerMaxx BS BASIC 600984500
101,92 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
PARKSIDE® - Taladro de impacto inalámbrico de 2 velocidades, PSBSA 20-Li X20V (incluye batería y cargador, en maletín de transporte)
89,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío