Takom TAK2184 - 1:35 Sd.Kfz.250/1 - Nuevo

Takom Maqueta Sd.Kfz. 250/1 1/35 – Takom 2184

Takom TAK2184 - 1:35 Sd.Kfz.250/1 - Nuevo

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,90 €
Envío a partir de 16,95 €

Takom model - sd.kfz. 250/1 - 1/35 - takom 2184

Precio total más barato
Envío en 11 a 12 días
36,80 €
sin gastos de envío

Takom model - sd.kfz. 250/1 - 1/35 - takom 2184

En stock
40,89 €
sin gastos de envío

Takom model - sd.kfz. 250/1 - 1/35 - takom 2184

En stock
41,09 €
sin gastos de envío

Takom model - sd.kfz. 250/1 - 1/35 - takom 2184

Envío en 4 a 5 días
66,38 €
sin gastos de envío

Productos similares

Takom model - tiger i 1/35 - takom 2199
64,50 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Takom model - takom 2176 pzkpfwg.v panther a late
66,47 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Takom TAK2184 - 1:35 Sd.Kfz.250/1 - Nuevo

Oferta más barata

Escala: 1:35 / Número de Unidades: 0 / Estado De La Instalación: Kit/Sin montar Kit construcción / Tipo de Producto: Vehículo Militar / Material: Plástico / Código de artículo del fabricante: 2184
34,90 €
ebay.es