108665 ZOIDS RMZ-013 Shield Liger Bang Kit De Modelo Special

Takara Tomy Realize RMZ-013 Escudo Liger Kit De Modelo 1/100 Japón

108665 ZOIDS RMZ-013 Shield Liger Bang Kit De Modelo Special

Precio total más barato
Envío en el plazo de 22 - 47 días hábiles tras el ingreso.
91,31 €
sin gastos de envío

Takara Tomy Realize RMZ-013 Escudo Liger Kit De Modelo 1/100 Japón

Envío en el plazo de 20 - 23 días hábiles tras el ingreso.
127,03 €
sin gastos de envío
108665 ZOIDS RMZ-013 Shield Liger Bang Kit De Modelo Special

Oferta más barata

Gtin: 4904810995524 / EAN: 4904810995524 / Marca: Takara / Upc: 4904810995524 / eBay Product ID (ePID): 3095705775 / Código de artículo del fabricante: 108665 / ProductTitle: Takara Tomy T-SPARK ZOIDS RMZ-013 Shield Liger Van Ver Modelo Kit Japón Nuevo / MaturityScore: 8.0
91,31 €
ebay.es

Productos similares

Takara Tomy Realize RMZ-013 Escudo Liger Kit De Modelo 1/100 Japón
127,03 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío