Teclado USB Tacens AK0 - Profesional y Ecológico

TACENS ANIMA AK0, Teclado Profesional Membrana, Pulsación Optimizada, Diseño Ecológico, USB 2.0, Mac/Linux/Windows, Idioma Español

Teclado USB Tacens AK0 - Profesional y Ecológico

Precio más barato
2-3 days
8,46 €
sin gastos de envío

Tacens anima ak0es teclado usb qwerty español negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
8,99 €

TACENS ANIMA AK0, Teclado Profesional Membrana, Pulsación Optimizada, Diseño Ecológico, USB 2.0, Mac/Linux/Windows, Idioma Español

Envío en 2 a 3 días
10,63 €
Envío a partir de 3,99 €

TACENS ANIMA AK0, Teclado Profesional Membrana, Pulsación Optimizada, Diseño Ecológico, USB 2.0, Mac/Linux/Windows, Idioma Español

En stock
11,08 €
sin gastos de envío

TACENS ANIMA AK0, Teclado Profesional Membrana, Pulsación Optimizada, Diseño Ecológico, USB 2.0, Mac/Linux/Windows, Idioma Español

En stock
12,05 €
sin gastos de envío

TACENS ANIMA AK0, Teclado Profesional Membrana, Pulsación Optimizada, Diseño Ecológico, USB 2.0, Mac/Linux/Windows, Idioma Español

Envío en 2 a 3 días
12,09 €
sin gastos de envío

Teclado tacens ak0es negro

Consultar plazo de entrega en tienda
12,10 €

TACENS ANIMA AK0, Teclado Profesional Membrana, Pulsación Optimizada, Diseño Ecológico, USB 2.0, Mac/Linux/Windows, Idioma Español

En stock
12,43 €
Envío a partir de 4,11 €

TACENS ANIMA AK0, Teclado Profesional Membrana, Pulsación Optimizada, Diseño Ecológico, USB 2.0, Mac/Linux/Windows, Idioma Español

En stock
12,54 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Teclado Tacens Anima AK0ES USB Alámbrico de Membrana Negro
8,46 €
Ver oferta
deozio.com
sin gastos de envío
Teclado USB Tacens AK0 - Profesional y Ecológico

Oferta más barata

Descubre el teclado USB Tacens AK0, una opción profesional y ecológica diseñada para brindarte un rendimiento excepcional tanto en el hogar como en la oficina. Este teclado se caracteriza por su pulsación profesional, gracias a su membrana de alto rendimiento que garantiza una respuesta táctil precisa y optimizada, ideal para largas jornadas de trabajo o juego.. El AK0 no solo destaca por su funcionalidad, sino también por su compromiso con el medio ambiente. Con un diseño basado en ingeniería inteligente ecológica, este teclado ha sido creado para reducir al mínimo los materiales tóxicos en su fabricación y maximizar el ahorro energético, lo que resulta en una huella de CO2 muy baja.. Además, el teclado Tacens AK0 es compatible con diferentes sistemas operativos como Windows, Mac y Linux, lo que lo convierte en una solución versátil para cualquier usuario. Su construcción en ABS asegura durabilidad y un rendimiento de calidad profesional, mientras que su tamaño y peso optimizados (con
8,46 €
2-3 days
deozio.com