TACENS Anima ACX500, Caja Mintorre MicroATX, Ventilador 12cm, Fuente Alimentación 500W, USB 3.0, Negro

TACENS ANIMA ACX500, Caja Mintorre MicroATX, Ventilador 12cm, Fuente Alimentación 500W, USB 3.0, Negro

TACENS Anima ACX500, Caja Mintorre MicroATX, Ventilador 12cm, Fuente Alimentación 500W, USB 3.0, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,98 €
sin gastos de envío

Tacens Anima ACX500 USB 3.0 Negra + Fuente Alimentación 500W

Envío en 24h
38,99 €
Envío a partir de 5,25 €

Tacens Anima ACX500 | Caja Micro ATX Mini Tower USB 3.0 con Fuente de alimentación 500W

Disponible: Envío en 1 a 5 días
40,94 €
Envío a partir de 4,00 €

TACENS Anima ACX500, Caja Mintorre MicroATX, Ventilador 12cm, Fuente Alimentación 500W, USB 3.0, Negro

En stock
44,06 €
Envío a partir de 4,00 €

TACENS Anima ACX500, Caja Mintorre MicroATX, Ventilador 12cm, Fuente Alimentación 500W, USB 3.0, Negro

En stock
46,10 €
Envío a partir de 5,24 €

TACENS Anima ACX500, Caja Mintorre MicroATX, Ventilador 12cm, Fuente Alimentación 500W, USB 3.0, Negro

En stock
49,10 €
sin gastos de envío

TACENS Anima ACX500, Caja Mintorre MicroATX, Ventilador 12cm, Fuente Alimentación 500W, USB 3.0, Negro

En stock
50,38 €
sin gastos de envío

TACENS Anima ACX500, Caja Mintorre MicroATX, Ventilador 12cm, Fuente Alimentación 500W, USB 3.0, Negro

En stock
50,49 €
sin gastos de envío

TACENS Anima ACX500, Caja Mintorre MicroATX, Ventilador 12cm, Fuente Alimentación 500W, USB 3.0, Negro

Envío en 2 a 3 días
50,56 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TACENS Anima ACX500, Caja Mintorre MicroATX, Ventilador 12cm, Fuente Alimentación 500W, USB 3.0, Negro

Oferta más barata

DISEÑO PROFESIONAL: Caja de ordenador Premium Micro-ATX / Mini-ITX de alto rendimiento con frontal de aluminio pulido y acabado negro profesional que encaja en contextos tanto domésticos como de oficina REFRIGERACIÓN EXTREMA: Chassis de tamaño extendido con ventilador trasero de 12m ultrasilencioso incluido, ampliable a 3 ventiladores de 12cm y soporte de refrigeración líquida de 12cm o CPU coolers de hasta 16cm de altura PRESTACIONES DE ALTO RENDIMIENTO: Estructura ampliada y actualizada a las últimas tendencias para un montaje fácil y accesible; Dispone de múltiples bahías internas con capacidad de hasta 6 discos duros (4 x 2.5” SSD + 2 x 3.5” HDD) CONECTIVIDAD TOTAL: Puertos USB 3.0, USB 2.0, micrófono y audio HD en el panel frontal que te permiten conectar tus periféricos con total comodidad FUENTE DE ALIMENTACIÓN DE 500W: Incluye fuente de alimentación de última generación SMD de 500W equipada con un ventilador de 12cm ultrasilencioso de 14dB, con sistema antivibraciones: Además, cuenta con una eficiencia energética estable del 85% y todas las protecciones de seguridad y certificaciones europeas
36,98 €
amazon.es