Apple iPad de 11 Pulgadas: Chip A16, Modelo de 11 Pulgadas, Pantalla Liquid Retina, 256 GB, Wi Fi 6, cámaras Frontal y Trasera de 12 Mpx, Touch ID, autonomía para un día Entero - Azul
Tableta Apple iPad A16 (2025) Wi-Fi de 256 GB y 11 pulgadas, color azul nuevo
Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
623,00 €
sin gastos de envío
Apple iPad de 11 Pulgadas: Chip A16, Modelo de 11 Pulgadas, Pantalla Liquid Retina, 256 GB, Wi Fi 6, cámaras Frontal y Trasera de 12 Mpx, Touch ID, autonomía para un día Entero - Azul
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
629,00 €
sin gastos de envío
21 variantes desde 399,99 €
Tablet Apple iPad A16 (2025) Wi-Fi + Cellular 256 GB 11 pulgadas Plata nuevo
750,00 €
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Tableta Apple iPad A16 (2025) Wi-Fi de 128 GB y 11 pulgadas color plata nuevo
399,99 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,99 €
Tablet Apple iPad A16 (2025) Wi-Fi 128 GB 11 pulgadas Amarillo nuevo
399,99 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,99 €
Productos similares
Apple iPad 128 GB 27,9 cm (11") Wi-Fi 6 (802.11ax) iPadOS 18 Plata
Apple iPad 128 GB 27,9 cm (11") Wi-Fi 6 (802.11ax) iPadOS 18 Amarillo
Apple iPad 11va generación (2025) 11 pulgadas WiFi 128GB Amarillo
428,99 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Apple iPad Air Apple M 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) iPadOS 18 Gris
600,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío