Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4+256GB WiFi Graphite Gray ITA

TABLET XIAOMI REDMI PAD 2 4GB/256GB GRAPHITE GRAY (VHU7197EU)

Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4+256GB WiFi Graphite Gray ITA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
180,90 €
sin gastos de envío

Tablet XIAOMI REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 256GB Gris Grafito

Envío en 24h
189,00 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Pad 2 4G 4+256 Graphite Gray

Este producto saldrá a la venta el 20 de septiembre de 2026. Cómpralo en preventa ya. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
209,00 €
sin gastos de envío

REDMI Pad 2 Gris Grafito 4 GB + 256 GB

Entrega de 2 a 5 días laborables
209,99 €
sin gastos de envío

TABLET XIAOMI REDMI PAD 2 4GB/256GB GRAPHITE GRAY (VHU7197EU)

2 - 3 Días Hábiles
213,99 €
sin gastos de envío
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4+256GB WiFi Graphite Gray ITA

Oferta más barata

Conexión a internet: No disponible / Garantía del fabricante: 2 años / Tipo: No disponible / Modelo: No disponible / Color: No disponible / Tamaño de pantalla: No disponible / Capacidad de almacenamiento: No disponible
180,90 €
ebay.es

Productos similares

Tablet xiaomi redmi pad 2 pro 12.1'/ 6gb/ 128gb/ octacore/ gris grafito/ incluye teclado
245,44 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Redmi Pad 2 Verde Menta 8 GB + 256 GB
207,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Verde Menta
165,86 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
199,25 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Purpura
283,98 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío