Ulefone Rugged Armor Pad 2 11' 8/256GB Amarillo

Tablet Ulefone Armor Pad 2 4G 11" 8GB 256GB Amarillo

Ulefone Rugged Armor Pad 2 11' 8/256GB Amarillo

Precio total más barato
24h
280,97 €
sin gastos de envío

Tablet Ulefone Armor Pad 2 4G 11" 8GB 256GB Amarillo

48/72h
289,05 €
sin gastos de envío

ULEFONE Armor Pad 2 11" 8GB/256GB Negro

En hasta 2 días hábiles
301,85 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ulefone Armor Pad Pro LTE 128GB 8GB RAM Negro
206,99 €
8 precios
sin gastos de envío
Ulefone Armor X32 128GB/6GB Dual SIM Naranja
198,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ulefone Armor Pad 4 Ultra Thermal Version 5g 8gb/256gb 10.3´´ Tablet One Size
435,27 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,28 €
Ulefone Rugged Armor Pad 2 11' 8/256GB Amarillo

Oferta más barata

Ulefone Rugged Armor Pad 2 11' 8/256GB Amarillo TABLET ULEFONE ARMORPAD 2 Especificaciones: - Familia de procesador: MediaTek - Modelo del procesador: Helio G99 - Memoria interna: 8 GB - Memoria interna máxima: 256 GB - Tamaño de pantalla: 11' - Tarjeta de lectura integrada: Si - Sistema operativo instalado: Android 13 - Resolución de la cámara trasera (numérica): 48 MP - Cámara frontal: Si - Resolución de la cámara frontal (numérica): 16 MP - Tipo de batería: Bateria -integrada - Capacidad de batería: 18600 mAh - Color del producto: Negro
280,97 €
24h
Ocasionia