Tablet Samsung Galaxy Tab S11 11.0'/ 12GB/ 256GB/ Octacore/ 5G/ Gris

Samsung Galaxy Tab S11 5G 11" 256GB Tablet Potente con IA y S Pen Gris

Ahorra con productos usados -27 %
ofertas usadas desde 617,99 €

Tablet Samsung Galaxy Tab S11 11.0'/ 12GB/ 256GB/ Octacore/ 5G/ Gris

Precio total más barato
24h
845,66 €
sin gastos de envío

Tablet samsung galaxy tab s11 5g 11 pulgadas 12gb 256gb gris (SM-X736BZAPEUB)

2 - 3 Días Hábiles
902,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab S11 11" 12GB/256GB 5G Gris (Moonstone Grey) X736 [versión Rumana]

En stock
928,30 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab S11 11" 12GB/256GB 5G Gris (Moonstone Grey) X736 [versión Rumana]

En stock
939,01 €
Envío a partir de 5,43 €

Tablet Samsung Galaxy Tab S11 X736 5G 11 12GB RAM 256GB - Gris Energieklasse G (SM-X736BZAPEUE) nuevo

RAKUTEN20 (20,0 € de descuento en compras de 159,0 € hasta el 22/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
956,00 €
sin gastos de envío

Tablet Samsung Galaxy Tab S11 5G 11" 12GB 256GB Gris Stylus Pen

Envío en 24h
1.079,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab S11 5G - Gray, Gray

2 a 3 días laborables
1.089,00 €
sin gastos de envío

Tablet Samsung Galaxy Tab S11 11.0"/ 12GB/ 256GB/ Octacore/ 5G/ Gris/ Incluye S-Pen

1-2 días hábiles
1.125,75 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab S11 11" 12GB/256GB 5G Gris (Moonstone Grey) X736 [versión Rumana]

En stock
1.136,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tablet Samsung Galaxy Tab S11 11.0'/ 12GB/ 256GB/ Octacore/ 5G/ Gris

Oferta más barata

Tablet Samsung Galaxy Tab S11 11.0'/ 12GB/ 256GB/ Octacore/ 5G/ Gris Delgada y ligera. Justo lo que necesitas Con potentes funciones de IA en un diseño delgado y ligero, Galaxy Tab S11 será tu fuente de productividad estés donde estés. Su brillante pantalla y su lápiz hexagonal sin necesidad de recarga convierten a Galaxy Tab S11 en la compañera creativa definitiva cuando lo necesites. Y su diseño ligero y delgado la hace fácil de transportar cuando estás en movimiento. Elegante. Perfecta. Refinada. Cada detalle de Galaxy Tab S11 está optimizado para ofrecerte un rendimiento potente en un diseño elegante y estilizado. Desde el diseño mejorado de la cámara hasta la eliminación de la ranura de carga inalámbrica y el bisel delgado mejorado, cada ángulo está cuidadosamente diseñado para combinar a la perfección una funcionalidad superior con un diseño elegante. Elige entre gris y plata, dos colores elegantes que lucen tan sofisticados como se sienten. Habla con Gemini sobre lo que veas Com
845,66 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 WiFi 8,7" 8GB 128GB Plata
184,95 €
5 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung - SM-X230
232,95 €
15 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung - Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
198,99 €
16 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung - A11+ 5G 185 GB 27,9 cm (11"") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
219,00 €
15 precios
onlymovil.es
Envío a partir de 4,95 €
Samsung Galaxy Tab S10 FE Wi-Fi
459,99 €
16 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío