Tablet OnePlus Pad 3 WiFi 13,2" 12GB 256GB Azul

Tablet OnePlus Pad 3 13.2" 12GB 256GB WiFi Storm Blue

5,0 (3)

Tablet OnePlus Pad 3 WiFi 13,2" 12GB 256GB Azul

Precio total más barato
Envío en 72h
558,54 €
sin gastos de envío

OnePlus Pad 3 256GB 12GB RAM - Pantalla 13,2" 3.4K 144Hz, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8 Altavoces, Carga Rápida 80W 12140mAh, Diseño Unibody Aluminio Premium - Storm Blue WiFi

Envío en 2 a 3 días
653,75 €
sin gastos de envío

OnePlus Pad 3 256GB 12GB RAM - Pantalla 13,2" 3.4K 144Hz, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8 Altavoces, Carga Rápida 80W 12140mAh, Diseño Unibody Aluminio Premium - Storm Blue WiFi

En stock
685,90 €
sin gastos de envío

OnePlus Pad 3 256GB 12GB RAM - Pantalla 13,2" 3.4K 144Hz, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8 Altavoces, Carga Rápida 80W 12140mAh, Diseño Unibody Aluminio Premium - Storm Blue WiFi

Envío en 6 a 7 días
728,10 €
sin gastos de envío

OnePlus Pad 3 256GB 12GB RAM - Pantalla 13,2" 3.4K 144Hz, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8 Altavoces, Carga Rápida 80W 12140mAh, Diseño Unibody Aluminio Premium - Storm Blue WiFi

En stock
812,59 €
Envío a partir de 9,70 €

OnePlus Pad 3 256GB 12GB RAM - Pantalla 13,2" 3.4K 144Hz, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8 Altavoces, Carga Rápida 80W 12140mAh, Diseño Unibody Aluminio Premium - Storm Blue WiFi

Envío en 7 a 8 días
1.005,73 €
sin gastos de envío
Tablet OnePlus Pad 3 WiFi 13,2" 12GB 256GB Azul

Oferta más barata

558,54 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

OnePlus Pad Go 11.35", LTE, 128GB 8GB Ram, Twin Mint
sin gastos de envío
Tablet OnePlus Pad Lite WiFi 11" 6GB 128GB Azul
157,50 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Tablet OnePlus Pad Go 2 12.1" 8GB 128GB WiFi 10050mAh 33W Android 16 Lavanda
258,21 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
OnePlus Tablet Pad Go 2 12,1" 8 GB / 256 GB 5G Negro (Shadow Black)
379,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

3 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Otto.de Kunde

Dispositivo muy potente, fabricación de alta calidad. La batería dura varios días con mi uso. Además, me alegró que se incluyera la funda original. Muchas gracias 👍

via trustami

Otto.de Kunde

Absolutamente top en todos los aspectos. Súper rápido. Recomendación de compra clara.

via trustami