OnePlus Pad 3 256GB 12GB RAM - Pantalla 13,2" 3.4K 144Hz, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8 Altavoces, Carga Rápida 80W 12140mAh, Diseño Unibody Aluminio Premium - Storm Blue WiFi

Tablet OnePlus Pad 3 13.2" 12GB 256GB WiFi Storm Blue

OnePlus Pad 3 256GB 12GB RAM - Pantalla 13,2" 3.4K 144Hz, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8 Altavoces, Carga Rápida 80W 12140mAh, Diseño Unibody Aluminio Premium - Storm Blue WiFi

Precio total más barato
En stock
583,90 €
sin gastos de envío

OnePlus Pad 3 256GB 12GB RAM - Pantalla 13,2" 3.4K 144Hz, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8 Altavoces, Carga Rápida 80W 12140mAh, Diseño Unibody Aluminio Premium - Storm Blue WiFi

Envío en 2 a 3 días
654,97 €
sin gastos de envío

Tablet OnePlus Pad 3 WiFi 13,2" 12GB 256GB Azul

Envío en 72h
659,00 €
sin gastos de envío

OnePlus Pad 3 256GB 12GB RAM - Pantalla 13,2" 3.4K 144Hz, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8 Altavoces, Carga Rápida 80W 12140mAh, Diseño Unibody Aluminio Premium - Storm Blue WiFi

En stock
659,95 €
Envío a partir de 25,00 €

OnePlus Pad 3 256GB 12GB RAM - Pantalla 13,2" 3.4K 144Hz, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8 Altavoces, Carga Rápida 80W 12140mAh, Diseño Unibody Aluminio Premium - Storm Blue WiFi

En stock
685,90 €
sin gastos de envío

OnePlus Pad 3 256GB 12GB RAM - Pantalla 13,2" 3.4K 144Hz, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8 Altavoces, Carga Rápida 80W 12140mAh, Diseño Unibody Aluminio Premium - Storm Blue WiFi

Envío en 5 a 6 días
728,10 €
sin gastos de envío

OnePlus Pad 3 256GB 12GB RAM - Pantalla 13,2" 3.4K 144Hz, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8 Altavoces, Carga Rápida 80W 12140mAh, Diseño Unibody Aluminio Premium - Storm Blue WiFi

En stock
812,59 €
Envío a partir de 8,55 €

Productos similares

ONEPLUS Pad 8GB/128GB Wi-Fi Verde (Green)
303,40 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,31 €
OnePlus Pad Go 2 12,1" 8GB/128GB WiFi Púrpura (Lavender Drift)
308,06 €
3 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
OnePlus Pad Go 11.35", LTE, 128GB 8GB Ram, Twin Mint
245,55 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
OnePlus Pad 2 Qualcomm Snapdragon 256 GB 30,7 cm (12.1 ) 12 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Gris - Nuevo
399,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OnePlus Pad 3 256GB 12GB RAM - Pantalla 13,2" 3.4K 144Hz, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8 Altavoces, Carga Rápida 80W 12140mAh, Diseño Unibody Aluminio Premium - Storm Blue WiFi

Oferta más barata

Diseño ultradelgado con acabado premium Con solo 5,97 mm de grosor, su cuerpo metálico combina elegancia y portabilidad para profesionales y usuarios exigentes. Multitarea sin esfuerzo & rendimiento profesional Usa hasta 3 aplicaciones a la vez gracias al Snapdragon 8 Elite Mobile Platform, con CPU, GPU y NPU de alto rendimiento. Batería masiva de 12.140 mAh + carga rápida Hasta 18 horas de reproducción de vídeo o 6 horas de juegos exigentes, con carga rápida para minimizar las pausas. Gráficos de alto nivel & refrigeración avanzada Disfruta de gráficos fluidos con la GPU Adreno mejorada y un sistema de refrigeración eficiente que mantiene el rendimiento. IA inteligente & conectividad perfecta Traducción instantánea, redacción asistida, resúmenes y Google Gemini. Comparte fácilmente archivos y conecta con tu Mac o red 5G.
583,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)