Tablet Lenovo Tab P12 WiFi 12,7" Gris 8GB Stylus Pen 256GB Altavoces JBL

Lenovo Tab P12 3K MTK 8+256GB WiFi 12.7" Grey ITA

ofertas usadas desde

Tablet Lenovo Tab P12 WiFi 12,7" Gris 8GB Stylus Pen 256GB Altavoces JBL

Precio más barato
Envío en 24h
402,99 €
sin gastos de envío

Tablet lenovo zach0204se 12,7" mediatek dimensity 7050 8 gb ram 256 gb gris 30.5 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
503,86 €

Tablet lenovo zach0204se 12,7" mediatek dimensity 7050 8 gb ram 256 gb gris 30.5 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
503,86 €

Tablet lenovo zach0204se 12,7" mediatek dimensity 7050 8 gb ram 256 gb gris

Consultar plazo de entrega en tienda
503,86 €

"TABLET 12.7""3K MTK D1080 8GB 256GB WIFI P12"

En stock
529,09 €
Envío a partir de 9,00 €

Productos similares

Lenovo Tab P12 Mediatek 128 GB 32,3 cm (12.7") 8 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 13 Gris
sin gastos de envío
Funda Folio Lenovo ZG38C05242 para Tab P12 12.7" Color Oat 340 g
9,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo Tab P12 Pro - Tablet de 12.6", 2K (Qualcomm Snapdragon 870, 6 GB de RAM, 128 GB, Android 11, WiFi 6 + Bluetooth 5.2, 4 Altavoces JBL) Precision Pen 3 - Gris
835,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JT Berlin Funda Tipo Libro para Lenovo Tab P12 (12,7 Pulgadas), Compatible con Lenovo Tab Pen Plus, función de Encendido y Apagado automático, Color Negro
30,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Tab P12 WiFi 12,7" Gris 8GB Stylus Pen 256GB Altavoces JBL

Oferta más barata

402,99 €
Envío en 24h
pccomponentes.com