Tablet Lenovo K12 12.1'/ 12GB/ 256GB/ Octacore/ Gris
Precio total más barato
24h
319,36 €
sin gastos de envío
Tablet lenovo k12 12.1'/ 12gb/ 256gb/ octacore/ gris (ZAGJ0564PL)
2 - 3 Días Hábiles
339,99 €
sin gastos de envío
Tablet Lenovo K12 12.1"/ 12GB/ 256GB/ Octacore/ Gris/ Incluye Lenovo Tab Pen
1-2 días hábiles
431,45 €
sin gastos de envío
Tableta - LENOVO - Tab K12 - 12,1" WQXGA 90Hz - 12 GB RAM - 256 GB - Estilógrafo
4-6 días
474,14 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 293,82 €
Lenovo - Tab K12 Mediatek 128 GB 30,7 cm (12.1") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
Lenovo Tab K12 ZAGG (ZAGG0085SE) Tablet Android 15 o Posterior 256 GB UFS Card 30.7 cm (12.1")
440,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,55 €
Productos similares
Lenovo Tab K12 ZAGG (ZAGG0085SE) Tablet Android 15 o Posterior 256 GB UFS Card 30.7 cm (12.1")
440,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,55 €
Lenovo - Tab K12 Mediatek 128 GB 30,7 cm (12.1") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
Lenovo Idea Tab Pro, Pantalla 3K 12,7 Pulgadas 144 Hz, procesador Mediatek Dimenity 8300, 8 GB de Memoria, 256 GB de Memoria, WiFi 6, Tableta Android 14, Incluye Tarjeta Pen - Seafoam Green
527,95 €
amazon.es
sin gastos de envío
Funda de silicona para tablet Lenovo Tab K12 TB-361FU de 12.1 pulgadas 2025, apta para niños, a prueba de golpes, de silicona, suave, a prueba de golpes, con soporte ajustable de policarbonato (negro)
23,53 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío