Ventilador de Mesa Haeger - Table Wind - 45W - 40cm - FA-016.007A

TABLE WIND VENTILADOR MESA 40CM

Ventilador de Mesa Haeger - Table Wind - 45W - 40cm - FA-016.007A

Precio total más barato
3 a 5 dias
18,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Haeger fa-016.007a ventilador blanco

Entrega en 5 - 7 días laborables
28,54 €
Envío a partir de 3,95 €

TABLE WIND VENTILADOR MESA 40CM

En hasta 2 días hábiles
28,75 €
Envío a partir de 3,90 €

HAEGER Table Wind - Ventilador de Mesa 40cm con 45W de potencia, 3 velocidades - aspas de 40 cm, oscilación 90º, motor alta durabilidad 100% cobre, funcionamiento silencioso

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,96 €
Envío a partir de 3,99 €

Haeger Table Wind Ventilador de Sobremesa 45W

48/72h
28,96 €
Envío a partir de 5,25 €

Haeger Table Wind Ventilador de Sobremesa 45W 40cm Blanco

24h
34,46 €
sin gastos de envío

Productos similares

Genérico Desktop USB Fan - 5 Adjustable Wind Gears Recargable Rotatable - Personal Table Fan | Home Apartment School Classroom Living Room Study Room College Dorm Farmhouse Travel
23,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Genérico Standing Fan Leaf Replacement - ABS Electric Pedestal Wind Blower Part With Nut Cover Room Fan Leaf For Table, Wall, Living Room, Home, Office, Patio, Garage,
7,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Travel Fan - Recargable Camping Cooling Fan | Silent Quiet Device Ventilator With 3 Wind Speed For Table Home Outdoor Sleeping Work Bedroom Offices | Portable USB Personal Handheld ABS 8.5x3.9x9.3 I
21,01 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Genérico Desktop USB Fan - 5 Adjustable Wind Gears Rechargeable Rotatable - Personal Table Fan | Home Apartment School Classroom Living Room Bedroom Study Room College Dorm Farmhouse Travel
20,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Water Mist Fan - Three Wind Speeds With Light, Personal Desk Misting Fan, Portable Humidifier Cooling Cooler | Rechargeable Nightlight Table Desktop Cooler, Essential Beach Cruise Accessory For Dorms
16,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Ventilador de Mesa Haeger - Table Wind - 45W - 40cm - FA-016.007A

Oferta más barata

Hot days will be easier to handle with this handy 45W Haeger table fan.
18,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com