Tabla de Cortar Zwilling 30772-300 Bambú

Precio más barato
8 días laborables
21,90 €
21.90
Envío a partir de 17,00 €

Zwilling Tabla de cortar Zwilling bambu Pequeño

3-6 días laborables
21,95 €
Envío a partir de 6,90 €

ZWILLING 30772300 - Tabla de Cortar de bambú (pequeña)

En stock
23,87 €
Envío a partir de 14,90 €

ZWILLING 30772300 - Tabla de Cortar de bambú (pequeña)

Envío en 3 a 4 días
23,95 €
Envío a partir de 4,95 €

ZWILLING 30772300 - Tabla de Cortar de bambú (pequeña)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,95 €
Envío a partir de 3,99 €

ZWILLING Tabla de cortar 25 cm x 18 cm, Bambú

2-4 días laborables
24,95 €
Envío a partir de 5,00 €

ZWILLING 30772300 - Tabla de Cortar de bambú (pequeña)

En stock
27,89 €
Envío a partir de 20,00 €

ZWILLING 30772300 - Tabla de Cortar de bambú (pequeña)

Envío en 5 a 6 días
28,84 €
Envío a partir de 14,99 €

ZWILLING 30772300 - Tabla de Cortar de bambú (pequeña)

Precio total más barato
29,79 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tabla de Cortar Zwilling 30772-300 Bambú

Oferta más barata

Dimensiones: 25 x 18,5 x 3 cm, Fabricado en madera de bambú, Superficie de corte dura y duradera
21,90 €
8 días laborables
mk2shop.com (ES)

Productos similares

Franke Maris tabla de cocina 112.0520.471
Envío a partir de 10,99 €
ZWILLING 30772100 - Tabla de Cortar de bambú (Mediana)
34,70 €
62.64 EUR/1.0 kg
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Continenta Tabla de cortar nogal con 1 bandeja 32x48 cm
144,90 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
ZWILLING Tabla de cortar 42 cm x 31 cm, Bambú
59,90 €
3 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €