Tabique para urinario Duravit Starck 3 40x70,5cm, 8500000000, Color: Blanco

Precio total más barato
3-5 Días
206,16 €
Envío a partir de 81,47 €

Duravit Starck 3 mampara de urinario 8500000000

14 días
328,84 €
Envío a partir de 25,89 €
Tabique para urinario Duravit Starck 3 40x70,5cm, 8500000000, Color: Blanco

Oferta más barata

* Tabique para urinario Duravit Starck 3 de cerámica sanitaria * 80x400x705mm
206,16 €
3-5 Días

Productos similares

hansgrohe EluPura Original Q tabique urinario, blanco, 400x700mm, 60173450
163,97 €
2 precios
Envío a partir de 41,31 €
Tabique para urinario Duravit Starck 3 40x70,5cm, 8500000000, Color: Blanco
206,16 €
Ver oferta
Envío a partir de 81,47 €
Mexen Tabique separador entre urinarios colgante, negro mate - 37117670 25630 5905315068293
165,89 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Tabique para urinario Duravit Starck 3 40x70,5cm, 85000000001, Color: Blanco con Wondergliss
262,95 €
Ver oferta
Envío a partir de 81,47 €