Thrustmaster T.Flight Hotas X PC/PS3 - Joystick

T.Flight HOTAS X Thrustmaster

Thrustmaster T.Flight Hotas X PC/PS3 - Joystick

Precio más barato
24 - 48 horas
81,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Thrustmaster T-Flight Hotas X - Joystick

Disponible: Envío en 1 a 5 días
82,81 €
Envío a partir de 4,00 €

Thrustmaster - T.Flight Hotas X - PC / PS3

Precio total más barato
3-5 días laborables aproximadamente
86,99 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T.Flight HOTAS X, Joystick y Acelerador con Sistema de Timón Dual, Botones y Ejes Programables, Mango Giratorio, Gatillo, Compatible PC/USB

En stock
90,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Thrustmaster T.Flight Hotas X Simulador de Vuelo PC/PS3 Negro

24h
91,34 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T.Flight HOTAS X, Joystick y Acelerador con Sistema de Timón Dual, Botones y Ejes Programables, Mango Giratorio, Gatillo, Compatible PC/USB

Envío en 3 a 4 días
93,17 €
Envío a partir de 15,67 €

Thrustmaster T.Flight HOTAS X, Joystick y Acelerador con Sistema de Timón Dual, Botones y Ejes Programables, Mango Giratorio, Gatillo, Compatible PC/USB

En stock
98,95 €
Envío a partir de 15,63 €

Thrustmaster T.Flight HOTAS X, Joystick y Acelerador con Sistema de Timón Dual, Botones y Ejes Programables, Mango Giratorio, Gatillo, Compatible PC/USB

Envío en 2 a 3 semanas
111,29 €
sin gastos de envío

Thrustmaster T.Flight HOTAS X, Joystick y Acelerador con Sistema de Timón Dual, Botones y Ejes Programables, Mango Giratorio, Gatillo, Compatible PC/USB

En stock
123,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Thrustmaster T.Flight Hotas X PC/PS3 - Joystick

Oferta más barata

El T.Flight HOTAS X es un accesorio completo que incluye un joystick de alta precisión y un acelerador desmontable que se puede usar separado o unido al joystick, en función de la posición preferida del jugador (escritorio, sofá, cabina…). Este set de joystick está diseñado para los pilotos en ciernes que desean un set de dos manos para la simulación de vuelo. El HOTAS Plug & Play es totalmente compatible con todos los juegos de simulación de vuelo para PC e incorpora un diseño ergonómico que le permite adaptarse a cualquier tipo de juego: combates aéreos, vuelos civiles o comerciales, aventuras espaciales, etc.
81,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Información sobre el producto

En breve

• Perfecto para simulación de vuelo: Con joysticks y control acelerador, adecuado para novatos y expertos.
• Personalizable y versátil: Compatible con PC y PlayStation 3, botones programables, diseño cómodo para largas sesiones.
• Fácil de usar: Instalación sencilla, sin necesidad de configuraciones complicadas o drivers.

Productos similares

Joystick THRUSTMASTER T-Flight Hotas X
79,99 €
Ver oferta
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Thrustmaster T.Flight Hotas X - Joystick y Throttle para PC
94,91 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,88 €
Thrustmaster T-flight Hotas One One Size Black
99,99 €
3 precios
Simufy.com
Envío a partir de 6,99 €