Syoss Intense Rizos Acondicionador 250ml, Hidratación y Definición para Cabello Rizado, Control del Encrespamiento

Syoss Rizos Control Intensive Conditioner 250ml

Syoss Intense Rizos Acondicionador 250ml, Hidratación y Definición para Cabello Rizado, Control del Encrespamiento

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,65 €
14.6 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Syoss Rizos Control Intensive Conditioner 250ml

5-7 días hábiles
4,17 €
Envío a partir de 7,50 €

Syoss Intense Rizos Acondicionador 250ml, Hidratación y Definición para Cabello Rizado, Control del Encrespamiento

En stock
4,31 €
Envío a partir de 5,90 €

Syoss Intense Rizos Acondicionador 250ml, Hidratación y Definición para Cabello Rizado, Control del Encrespamiento

En stock
8,99 €
sin gastos de envío

syoss - RIZOS CONTROL acondicionador intensivo Acondicionadores 250 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
11,29 €
45.16 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Productos similares

Syoss Intense Rizos Acondicionador 250ml, Pack de 6, Hidratación y Definición para Cabello Rizado, Control del Encrespamiento
21,64 €
1.44 EUR/100.0 g
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
¡34% DTO! Curl Control en Spray 150 ml
3,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Syoss Intense Rizos Acondicionador 250ml, Hidratación y Definición para Cabello Rizado, Control del Encrespamiento

Oferta más barata

Definición para rizos perfectos: Mejora la textura de tus rizos y proporciona una definición duradera. Hidratación profunda: Fórmula avanzada que hidrata intensamente el cabello rizado y seco. Control del encrespamiento: Combate el frizz y mantiene tus rizos en su lugar durante todo el día. Ideal para mantener el cuidado regular de tu cabello rizado. 1. Fórmula profesional: Resultados de calidad de salón desde la comodidad de tu hogar.
3,65 €
amazon.es