Synology RS822RP+ 4 Bahías Rackstation NAS - Almacenamiento en Red

ofertas usadas desde

Synology RS822RP+ 4 Bahías Rackstation NAS - Almacenamiento en Red

Precio total más barato
En stock
1.482,06 €
Envío a partir de 8,03 €

Synology RS822RP+ Nuevo

1 dia
1.521,85 €
Envío a partir de 35,00 €

Synology RS822RP+ 4 Bahías Rackstation NAS - Almacenamiento en Red

En stock
1.535,17 €
sin gastos de envío

Synology RS822RP+ 4 Bahías Rackstation NAS - Almacenamiento en Red

En stock
1.553,48 €
sin gastos de envío

NAS Synology RackStation RS822RP+/ 4 Bahía 3.5'- 2.5'/ 2GB DDR4/ Formato Rack

24h
1.557,18 €
sin gastos de envío

Synology RS822RP+ 4 Bahías Rackstation NAS - Almacenamiento en Red

En stock
1.567,51 €
Envío a partir de 25,00 €

NAS Synology RackStation RS822RP+ Rack 1U (4 bahías)

Entrega en 24 - 48 horas
1.582,90 €
sin gastos de envío

Synology RS822RP+ 4 Bahías Rackstation NAS - Almacenamiento en Red

Envío en 2 a 3 días
1.664,57 €
Envío a partir de 25,00 €

Synology RS822+ NAS 4Bay Rack Station 1U

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.677,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Synology RS822RP+ 4-Bay RackStation NAS AMD Ryzen V1500B 2GB RAM 4xRJ-45 1GbE puerto LAN, sin HDs
1.729,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Synology RackStation RS822RP+ de 4 bahías (sin Disco)
1.425,68 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 32,01 €
Synology RS822RP+ 4-Bay RackStation NAS AMD Ryzen V1500B 2GB RAM 4xRJ-45 1GbE puerto LAN, 56TB Bundle con 4x14TB WD Red Plus NAS HDDs
4.349,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
PHS-memory 8GB RAM módulo Compatible con Synology RackStation RS822RP+ DDR4 SO DIMM ECC 3200MHz PC4-25600E
399,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Synology RS822RP+ 4 Bahías Rackstation NAS - Almacenamiento en Red

Oferta más barata

Ofrece un resultado óptimo y adecuado Material de calidad Sencillo de usar
1.482,06 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)