NAS Synology RackStation RS2423+/ 12 Bahías 3.5'- 2.5'/ 8GB DDR4/ Formato Rack

Synology RackStation RS2423+ NAS de 12 bahías 0/12 HDD/SSD SATA de 2,5"/3,5", 1x 10GbE + 2x GbE LAN, 2x USB 3.0, 1x PCIe 3.0 x8, 8GB RAM

ofertas usadas desde

NAS Synology RackStation RS2423+/ 12 Bahías 3.5'- 2.5'/ 8GB DDR4/ Formato Rack

Precio total más barato
24h
2.379,55 €
sin gastos de envío

Synology Rackstation AMD Quad Core de 12 bahías 8 GB Negro

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.429,00 €
sin gastos de envío

Synology RackStation RS2423+ NAS de Montaje en Rack 2U 12 Bahías Negro

Envío en 72h
2.429,00 €
sin gastos de envío

Synology Rackstation AMD Quad Core de 12 bahías 8 GB Negro

En stock
2.578,23 €
sin gastos de envío

Synology Rackstation AMD Quad Core de 12 bahías 8 GB Negro

En stock
2.620,86 €
Envío a partir de 69,51 €

Synology Rackstation AMD Quad Core de 12 bahías 8 GB Negro

En stock
2.649,78 €
Envío a partir de 9,43 €

Synology Rackstation AMD Quad Core de 12 bahías 8 GB Negro

Envío en 3 a 4 días
2.723,00 €
sin gastos de envío

Synology Rackstation AMD Quad Core de 12 bahías 8 GB Negro

En stock
2.749,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Synology Rackstation AMD Quad Core de 12 bahías 8 GB Negro

Envío en 6 a 7 días
2.787,52 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Synology RackStation RS2423RP+
Envío a partir de 9,90 €
Synology rs2423rp+ii nas 12bay rackstation 2xgbe
3.635,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
PHS-memory 32GB RAM módulo Compatible con Synology RackStation RS2423+ DDR4 UDIMM ECC 3200MHz PC4-25600E
1.039,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Synology RackStation RS2423RP+ NAS de Montaje en Rack 2U 12 Bahías Negro
3.107,99 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PHS-memory 16GB RAM módulo Compatible con Synology RackStation RS2423RP+ DDR4 UDIMM ECC 3200MHz PC4-25600E
615,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
NAS Synology RackStation RS2423+/ 12 Bahías 3.5'- 2.5'/ 8GB DDR4/ Formato Rack

Oferta más barata

NAS Synology RackStation RS2423+/ 12 Bahías 3.5'- 2.5'/ 8GB DDR4/ Formato Rack RackStation RS2423+ Almacenamiento eficiente para la gestión centralizada de datos Preparado para empresas Más de 3,500/1,700 MB/s en lectura/escritura secuencial, 10GbE integrado y hasta 240 TB de almacenamiento bruto antes de la expansión. Configuración flexible Añada 12 bahías de unidad adicionales, puertos 1/10/25 GbE y volúmenes de caché de SSD siempre que sea necesario. Aplicaciones versátiles Realice copias de seguridad de 300 extremos, administre 50 cámaras IP o sincronice y comparta archivos de forma segura entre dispositivos y sitios. Más rápido y con mayor capacidad de respuesta Los modelos RS2423RP+ y RS2423+ ofrecen un rendimiento excepcional con más de 155 000/79 000 IOPS de lectura/escritura aleatoria y un rendimiento de lectura/escritura secuencial de hasta 3500/1700 MB/s.1 Son la solución de administración y uso compartido de archivos rentable perfecta para pymes y están equipados con funcio
2.379,55 €
24h
Ocasionia