Synology d4es04-4g módulo de memoria 4 gb 1 x 4 gb ddr4 ecc

Synology Memoria RAM D4ES04-4G DDR4 SO-DIMM 4GB (1x4GB) ECC 260 pines sin búfer

Synology d4es04-4g módulo de memoria 4 gb 1 x 4 gb ddr4 ecc

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
249,51 €
sin gastos de envío

Synology D4NS01-4G 4GB DDR4 2666MHz non-ECC Unbuffered SODIMM

Entrega en 24 - 48 horas
304,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Memoria RAM Synology D4ES04-4G 4GB 1x4GB DDR4 SO-DIMM 260 pines ECC Sin búfer

48/72h
327,99 €
sin gastos de envío

Synology D4NS01-4G Nuevo

1 dia
342,54 €
Envío a partir de 35,00 €

Productos similares

Synology SO-DIMM DDR3L 1600MHz 8GB 2x4GB CL11
149,99 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Synology - DDR3L - Kit - 16 GB: 2 x 8 GB - SO-DIMM 204-pin - 1600 MHz / PC3L-12800-1.35 V - unbuffered - Non-ECC - for Disk Station DS1517+, DS1817+
324,42 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SYNOLOGY D4ER132 - 32 GB DDR4 ECC MÓDULO RAM DIMM
2.749,50 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
SYNOLOGY Memoria RAM de 8 GB D4ES03-8G 8 GB DIMM
473,63 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Synology 4GB 1x4GB 2666MHz CL19 SoDIMM
230,08 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Synology d4es04-4g módulo de memoria 4 gb 1 x 4 gb ddr4 ecc

Oferta más barata

Synology D4ES04-4G. Componente para: Servidor de almacenamiento/NAS, Memoria interna: 4 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 4 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Forma de factor de memoria: 260-pin SO-DIMM, ECC
249,51 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es