Synology HAS5300-12T Nuevo

Synology HAS5300-12T disco duro interno 3.5' 12 TB SAS

Synology HAS5300-12T Nuevo

Precio más barato
1 dia
748,34 €
Envío a partir de 35,00 €

Synology has5300-12t disco duro interno 3.5' 12 tb sas

Entrega en 5 - 7 días laborables
750,10 €

Disco Duro Synology HAS5300 12TB HDD SAS 12 Gbit/s 7200rpm 256MB Caché

Envío en 72h
758,11 €
sin gastos de envío

Synology 3.5' SAS HDD 12TB - HAS5300-12T

Envío en 9 a 10 días
758,11 €
sin gastos de envío

Synology 3.5' SAS HDD 12TB - HAS5300-12T

Envío en 2 a 3 días
790,00 €
sin gastos de envío

Synology 3.5' SAS HDD 12TB - HAS5300-12T

En stock
808,26 €
Envío a partir de 31,89 €

Synology 3.5' SAS HDD 12TB - HAS5300-12T

Envío en 5 a 6 días
818,06 €
sin gastos de envío

Synology 3.5' SAS HDD 12TB - HAS5300-12T

Envío en 3 a 4 días
835,00 €
sin gastos de envío

Synology 3.5' SAS HDD 12TB - HAS5300-12T

En stock
874,02 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 720 g
Altura 26,1 mm
Profundidad 147 mm
Ancho 101,8 mm

Otras características

Certificados de conformidad RoHS

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84717050

Sostenibilidad

Cumplimiento de sostenibilidad Si

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 5 - 60 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 5 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 - 95%
Vibración operativa 0,75 G
Vibración no operativa 3 G
Altitud de funcionamiento -305 - 3048 m
Altitud no operativa -305 - 12192 m
Golpes en funcionamiento 70 G
Golpe (fuera de operación) 250 G

Control de energía

Voltaje de funcionamiento 5 / 12 V
Consumo de energía (lectura) 7,8 W
Consumo de energía (escritura) 7,8 W
Consumo de energía (espera) 4,36 W

Características

Límite de tasa de carga de trabajo 550 TB/año
Tiempo medio hasta fallo (MTTF) 2500000 h
Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer 256 MB
Velocidad de rotación del HDD 7200 RPM
Capacidad del HDD 12 TB
Velocidad media de transferencia del HDD 274 MB/s
Velocidad de transferencia de impulso sostenido del HDD 242 MiB/s
Velocidad de transferencia Interfaz del HDD 12 Gbit/s
Componente para Servidor/estación de trabajo
Tipo Unidad de disco duro
Interfaz SAS
Tamaño del HDD 3.5"

Información sobre el producto

En breve

• Almacenamiento sólido: Soporta grandes volúmenes de información con 12TB.
• Funcionamiento eficiente: Ofrece transferencia de datos rápida y segura gracias a su interfaz SAS.
• Resistente y adaptable: Provee durabilidad excepcional y es compatible con diversos sistemas NAS de Synology.

3 variantes desde 320,00 €

Synology HAS5300-12T Nuevo

Oferta más barata

748,34 €
1 dia
it-planet.com/es/