Synology DiskStation DS223j NAS de 2 bahías 0/2 2,5"/3,5" SATA HDD/SSD, 1x Gigabit LAN, 2x USB 3.0, 1GB RAM

Synology DiskStation DS223j (2 bahías) - Servidor NAS

Synology DiskStation DS223j NAS de 2 bahías 0/2 2,5"/3,5" SATA HDD/SSD, 1x Gigabit LAN, 2x USB 3.0, 1GB RAM

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
194,99 €
sin gastos de envío

Synology DS223J NAS de Escritorio de 2 bahías, Blanco

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
207,95 €
sin gastos de envío

Synology DiskStation DS223J NAS

Envío en 24h
207,95 €
sin gastos de envío

Synology Disk Station DS223J - Servidor NAS

Disponible: Envío en 1 a 5 días
209,62 €
Envío a partir de 4,00 €

NAS Synology Diskstation DS223J/ 2 Bahías 3.5'- 2.5'/ 1GB DDR4/ Formato Torre

24h
209,80 €
sin gastos de envío

Synology DS223J NAS de Escritorio de 2 bahías, Blanco

En stock
211,65 €
Envío a partir de 9,99 €

Synology DiskStation DS223j (2 Bahías) - Servidor NAS

24 - 48 horas
211,90 €
Envío a partir de 4,90 €

SYNOLOGY DS223j NAS 2Bay Disk Station (DS223J)

2 - 3 Días Hábiles
218,99 €
sin gastos de envío

Synology DS223J NAS de Escritorio de 2 bahías, Blanco

En stock
219,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Synology DiskStation DS223j NAS de 2 bahías 0/2 2,5"/3,5" SATA HDD/SSD, 1x Gigabit LAN, 2x USB 3.0, 1GB RAM

Oferta más barata

Procesador: Realtek RTD1619B / Memoria: 1 GB DDR4 / Bahías de disco duro: 2x 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD / Puertos: 1x LAN Gigabit RJ45, 2x USB 3.0
194,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Información sobre el producto

En breve

• Rendimiento sobresaliente: Procesador potente, admite múltiples discos duros, ofrece velocidades de transferencia de datos altas.
• Almacenamiento adaptable: Modelo sin disco duro, capacidad de almacenamiento personalizable, opción de agregar discos duros.
• Gestión eficaz de datos: Incluye DiskStation Manager (DSM) para mejorar la productividad y simplificar la gestión de datos.

Productos similares

NAS DiskStation DS223J + 2 Bahías (Blanco) - SYNOLOGY
224,12 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,53 €
Synology DiskStation DS223j NAS de 2 bahías 0/2 2,5"/3,5" SATA HDD/SSD, 1x Gigabit LAN, 2x USB 3.0, 1GB RAM
903,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Synology Disk Station DS223J - NAS-Server - 2 Schächte - iSCSI Support
749,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Synology DiskStation DS223j NAS de 2 bahías 0/2 2,5"/3,5" SATA HDD/SSD, 1x Gigabit LAN, 2x USB 3.0, 1GB RAM
1.168,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Tuvoyo Fuente de alimentación de 60 W compatible con Synology NAS DS224+ DS223J DS213 DS213+ DS213J DS214 DS216J DS218 DS218+ DiskStation Server, QNAP TS-221 TS-251 TS-253B TS-109 TS-209 TS-269 Bay
23,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €