Synology DiskStation DS220j NAS Mini Tower Ethernet Blanco RTD1296
Precio total más barato
6 días laborables
255,39 €
Envío a partir de 12,12 €
Synology Diskstation DS220j NAS
Envío en 72h
460,00 €
sin gastos de envío
Synology DiskStation DS220j NAS Mini Tower Ethernet/LAN Blanc RTD1296
En stock
689,00 €
Envío a partir de 9,90 €
2 variantes desde 699,37 €
Synology DS220j 2-Bay Diskstation NAS Realtek Plataforma de Almacenamiento RTD1296 512MB Ram 1 x RJ-45 1 GbE LAN Paquete de Puertos con 2 x 4TB WD Red Plus HDD WD40EFZX - 68AWUN0
699,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Synology DS220j 24TB 2 Bay Desktop NAS Solution | Instalado con 2 x 12 TB Seagate IronWolf Drives
1.372,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Synology DS220j 2-Bay Diskstation NAS Realtek Plataforma de Almacenamiento RTD1296 512MB Ram 1 x RJ-45 1 GbE LAN Paquete de Puertos con 2 x 4TB WD Red Plus HDD WD40EFZX - 68AWUN0
699,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Synology DS220j 2-Bay Diskstation NAS (Realtek RTD1296 512MB Ram 1xRJ-45 1GbE Puerto LAN) Bundle con 2 x 4TB WD Red Plus HDD (WD40EFZX - 68AWUN0)
759,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Synology DS220j 2-Bay Diskstation NAS (Realtek RTD1296 512MB Ram 1xRJ-45 1GbE puerto LAN) Bundle con 2 x 8TB WD Red Plus HDD (WD80EFZZ - 68BTXN0)
1.129,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Synology DS220j 24TB 2 Bay Desktop NAS Solution | Instalado con 2 x 12 TB Seagate IronWolf Drives
1.372,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Synology ds220j 8tb 2 Bay Desktop NAS Solution Instalado con 2 Unidades de 4tb Toshiba n300.
809,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €