Synology D4ES02-8G 8GB DDR4 DDR4 ECC Unbuffered SODIMM - Memoria RAM

Precio más barato
24 - 48 horas
461,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Synology D4ES02-8G 8GB DDR4 2666Mhz SODIMM

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
461,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Synology D4ES02-8G Nuevo

1 dia
462,56 €
Envío a partir de 35,00 €

Synology D4ES02-8G 8GB 1x8GB DDR4 ECC

Precio total más barato
24h
465,61 €
sin gastos de envío

Synology D4ES02-8G módulo de Memoria 8 Go 1 x 8 Go DDR4 ECC

En stock
479,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Synology d4es02-8g ddr4 ecc sodimm unbuff (D4ES02-8G)

2 - 3 Días Hábiles
490,99 €
sin gastos de envío

Synology D4ES02-8G módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 ECC

9 días laborables
500,27 €
Envío a partir de 9,45 €

Synology D4ES02-8G SODIMM DDR4 2666MHz 8GB ECC

Envío en 72h
511,60 €
sin gastos de envío

Synology 8 GB de memoria DDR4 ECC SO-DIMM (D4ES02-8G) [para DS1823xs+, DS923+, DS723+]

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
519,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Synology D4ES02-8G 8GB DDR4 DDR4 ECC Unbuffered SODIMM - Memoria RAM

Oferta más barata

La Synology D4ES02-8G se caracteriza por su doble capacidad: maximizar el rendimiento mientras protege la integridad de tus datos. Con 8 GB de memoria DDR4 ECC Unbuffered, este módulo ofrece una velocidad de reloj de 2666 MHz, brindando una respuesta rápida y eficiente que puede satisfacer las necesidades más exigentes. Olvídate de los problemas de latencia y las ralentizaciones del sistema; experimenta una mejora significativa en la velocidad de transferencia de datos. Además, su tamaño compacto tipo SO-DIMM y factor de forma de 260 pines aseguran su compatibilidad con una amplia gama de dispositivos, incluyendo modelos de la serie 23 y 22, como el DS1823xs+ y el DS1522+.
461,91 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Synology RAM DDR4 ECC sin búfer SODIMM 8GB (D4ES02-8G)
429,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €