Synology D4EC-2666-16G 16GB DDR4 2666Mhz

Synology D4EC-2666-16G 16GB 2666MHz DDR4 ECC Unbuffered DIMM - Memoria RAM

Synology D4EC-2666-16G 16GB DDR4 2666Mhz

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
1.587,90 €
sin gastos de envío

Synology D4EC-2666-16G 16GB 2666MHz DDR4 ECC Unbuffered DIMM - Memoria RAM

24 - 48 horas
1.663,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Synology DDR4 2666MHz 16GB

Envío en 72h
1.709,00 €
sin gastos de envío

SYNOLOGY D4EC-2666-16G DDR4 2666MHz ECC (D4EC-2666-16G)

2 - 3 Días Hábiles
1.766,99 €
sin gastos de envío

Synology - DDR4 - module - 16 GB - DIMM 288-pin - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V -

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
1.824,63 €
sin gastos de envío

Synology D4EC-2666-16G Nuevo

1 dia
1.891,79 €
Envío a partir de 35,00 €

Synology D4EC-2666-16G 16GB 1x16GB DDR4 2666MHz ECC

24h
1.907,11 €
sin gastos de envío

Synology - D4EC-2666-16G módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz ECC

Envío en 24h/48h
1.963,38 €
sin gastos de envío
Synology D4EC-2666-16G 16GB DDR4 2666Mhz

Oferta más barata

Synology D4EC-2666-16G 16GB DDR4 2666Mhz es la opción perfecta para aquellos que buscan mejorar el rendimiento de sus sistemas NAS Synology. Esta memoria RAM ofrece una capacidad de 16 GB, ideal para usuarios que necesitan manejar múltiples tareas y procesos simultáneamente. Con un tipo de módulo DIMM y memoria interna DDR4 ECC Unbuffered, asegura una transferencia de datos eficiente y confiable, esencial para conservar la integridad de los datos en sistemas críticos. El módulo de memoria opera a una velocidad de 2666 MHz, proporcionando un ancho de banda adecuado para aplicaciones exigentes. Su factor de forma de 288 pines lo hace compatible con una amplia gama de modelos Synology, incluyendo la serie SA, UC, y varias series del 2017 al 2021, como los modelos RS4021xs+ y RS3617xs+. Esta compatibilidad extensiva asegura que puedas integrar la memoria en diferentes configuraciones sin problemas. Las dimensiones de esta memoria, de 19,05 x 9,53 x 1,27 cm, junto a su ligero peso de 2,83 g
1.587,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Synology D4EC-2666-8G módulo de memoria 4 GB 1 x 4 GB DDR4 2666 MHz ECC ( D4EC-2666-8G )
301,79 €
22 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Synology D4EC-2666-16G módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz ECC
1.685,47 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €