SYNERLOGIC (2 piezas) Pegatinas de accesos directos de teclado para Mac OS | Vinilo laminado sin residuos, estuche negro, pegatinas para teclado MacBook, 83 x 83 mm (Transparente/Blanco, 2 piezas)

Synerlogic Calcomanías de atajos de Mac OS (5 unidades) | Calcomanías de teclado para macOS | Hoja de trucos de vinilo laminado para MacBook para laptop | Atajos de MacBook 2025 (transparente/blanco

SYNERLOGIC (2 piezas) Pegatinas de accesos directos de teclado para Mac OS | Vinilo laminado sin residuos, estuche negro, pegatinas para teclado MacBook, 83 x 83 mm (Transparente/Blanco, 2 piezas)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,59 €
5.3 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Synerlogic Calcomanías de atajos de Mac OS (5 unidades) | Calcomanías de teclado para macOS | Hoja de trucos de vinilo laminado para MacBook para laptop | Atajos de MacBook 2025 (transparente/blanco

En stock. Envío por Amazon.
11,34 €
2.27 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Synerlogic Calcomanías de atajos de Mac OS (5 unidades) | Calcomanías de teclado para macOS | Hoja de trucos de vinilo laminado para MacBook para laptop | Atajos de MacBook 2025 (transparente/blanco
11,34 €
2.27 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Synerlogic Calcomanía de atajos de Mac OS | Calcomanías de teclado para macOS | Hoja de trucos de vinilo laminado para MacBook para laptop | Atajos de MacBook 2026 (transparente/negro/español)
9,30 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Synerlogic (5 juegos) Mac OS + Word/Excel (para Mac) atajos, calcomanías de vinilo laminado, para MacBook Air/Pro/iMac/Mini (negro/5)
12,37 €
2.47 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SYNERLOGIC (2 piezas) Pegatinas de accesos directos de teclado para Mac OS | Vinilo laminado sin residuos, estuche negro, pegatinas para teclado MacBook, 83 x 83 mm (Transparente/Blanco, 2 piezas)

Oferta más barata

Solo para MacBook Air/Pro 2022-23 o cualquier otra superficie negra. ⚠️ No funciona para gris espacial. Recordatorio amistoso: el símbolo "Shift" representa el botón "Shift". Los accesos directos funcionan para cualquier MacOS 11: Sonoma, Ventura, Monterey, Big Sur, así como cualquier Mac OS 10: Catalina, Mojave, High Sierra, El Capitan, etc. Trabaja más rápido e inteligentemente - consejos rápidos a tu alcance. Esta herramienta hace que sea fácil aprender a usar su computadora mucho más rápido y aumentar su flujo de trabajo exponencialmente. Es perfecto para cualquier edad y nivel de habilidad, estudiantes o personas mayores, en casa o en la oficina. Garantía de calidad - ¡Estamos completamente convencidos de nuestro producto! Fabricado con vinilo de excelente calidad y resistente de calidad militar y el diseño profesional le da a nuestros adhesivos un aspecto OEM. Nuestro equipo de servicio al cliente receptivo y dedicado está aquí para responder rápidamente a sus mensajes y resolver cualquier problema que tenga. ⚠️ Aplicación sin burbujas: Evite el polvo, evite tocar el adhesivo, retire el papel portador desde el centro y aplique el adhesivo gradualmente, presionando el aire mientras avanza. De principiante a avanzado: Ya sea que seas un profesional experimentado de la informática o un principiante, el adhesivo SYNERLOGIC te ahorra tiempo y frustración. Con nuestro práctico y asequible adhesivo, puedes alcanzar fácilmente un nuevo nivel de conocimientos informáticos. ✔️ CADA ATAJO ESENCIAL - Con la pegatina de atajos de teclado SYNERLOGIC Mac OS Reference tendrás las combinaciones de teclas más importantes cómodamente colocadas directamente delante de ti. Aprenda fácilmente nuevas combinaciones de teclas y siempre pueda buscar comandos rápidamente, sin tener que "buscar en Google". Fabricado en Estados Unidos
10,59 €
Amazon Marketplace (ES)