Switch Zyxel RGS100-5P 4x Gigabit PoE+ 1x SFP L2 No Administrado IP30 Industrial

ofertas usadas desde 525,00 €

Switch Zyxel RGS100-5P 4x Gigabit PoE+ 1x SFP L2 No Administrado IP30 Industrial

Precio total más barato
Envío en 72h
319,36 €
sin gastos de envío

Conmutador Zyxel RGS100-5P 4x 1Gb 1x SFP Manejable | RGS100-5P-ZZ0101F

3 días
445,44 €
Envío a partir de 16,00 €

Zyxel Zyxel RGS100-5P Switch robusto no gestionable Swith PoE no gestionable con 5 puertos y robusto diseño IP30, ¡ideal para uso en exteriores!

2-4 working days
475,47 €
Envío a partir de 8,41 €

Zyxel RGS100-5P-ZZ0101F Nuevo

3-7 dias
550,00 €
Envío a partir de 35,00 €
Switch Zyxel RGS100-5P 4x Gigabit PoE+ 1x SFP L2 No Administrado IP30 Industrial

Oferta más barata

319,36 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Zyxel RGS100-5P
sin gastos de envío