Ubiquiti UniFi Dream Machine Special Edition – router todo en uno con PoE y UniFi OS UDM-SE

Switch Ubiquiti UDM-SE Dream Machine Special Edition/ 11 Puertos/ RJ45 10/100/1000 SFP PoE

Ubiquiti UniFi Dream Machine Special Edition – router todo en uno con PoE y UniFi OS UDM-SE

Precio más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
496,14 €
Envío a partir de 23,07 €

Switch Ubiquiti UDM-SE Dream Machine Special Edition/ 11 Puertos/ RJ45 10/100/1000 SFP PoE

Precio total más barato
24h
504,70 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Dream Machine Edición Especial 8x GbE RJ45 (2x PoE+ y 6x PoE) y 1x 10G SFP+ LAN, 1x GbE y 1x 10G SFP+ WAN

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
530,99 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Networks Dream Machine Special Edition 1000 Mbit/sc Switch PoE

Envío en 24h
576,77 €
sin gastos de envío

Ubiquiti dream machine edición especial pasarela y controlador 1000 m

Entrega en 5 - 7 días laborables
593,88 €
sin gastos de envío

UbiQuiti UDM-SE Nuevo

3-7 dias
604,40 €
Envío a partir de 35,00 €

Productos similares

Ubiquiti UniFi Dream Machine – router todo en uno con WiFi y UniFi OS UDM
284,70 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 15,09 €
649,11 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ubiquiti UniFi Dream Machine Special Edition – router todo en uno con PoE y UniFi OS UDM-SE

Oferta más barata

1.7 GHz quad-core processor, 10G SFP+ and 2.5GbE RJ45 WAN Ports, (8) GbE RJ45 ports, (1) 10G SFP+ LAN port, 1.3" LCM color touchscreen, 802.3at/af PoE support
496,14 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)