Switch gestionado Ruijie RG-NBS5200-24SFP/8GT4XS 24xGigabit SFP L3 8xRJ-45 4x10GbE Rack

Switch Ruijie Reyee Rg-nbs5200-24sfp/8gt4xs 5-port 10/100 Mbps Desktop Switch

Switch gestionado Ruijie RG-NBS5200-24SFP/8GT4XS 24xGigabit SFP L3 8xRJ-45 4x10GbE Rack

Precio total más barato
Envío en 72h
970,52 €
sin gastos de envío

REYEE RG-NBS5200-24SFP/8GT4XS Ruijie Reyee Cloud Managed L3 Aggregation Switch - Hohe Glasfaserdichte mit 24 1G-SFP-Steckplätzen

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
1.154,16 €
sin gastos de envío
Switch gestionado Ruijie RG-NBS5200-24SFP/8GT4XS 24xGigabit SFP L3 8xRJ-45 4x10GbE Rack

Oferta más barata

970,52 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Ruijie Reyee 24-Port Gigabit Smart Managed Switch RG-ES224GC
104,69 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Ruijie Switch RG-ES209GC-P gestionado 9 puertos Gigabit Ethernet PoE negro
82,58 €
13 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Ruijie Switch PoE Reyee RG-ES210GS-P 10 puertos Gigabit PoE+ 120W L2 SFP Rack
126,14 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Ruijie Networks RG-NBS3200-24GT4XS-P Switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet PoE
208,76 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío