D-link dis-100g-10p switch no administrado l2 gigabit ethernet (10/100

Switch Industrial PoE D-Link DIS-100G-10P, 10 Puertos Gigabit no gestionado, 8 PoE+, 2 SFP uplink, presupuesto PoE 240 W, Carcasa metálica IP30, sin Ventilador, -40 a 75 °C, Montaje en Carril DIN

D-link dis-100g-10p switch no administrado l2 gigabit ethernet (10/100

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
266,46 €
sin gastos de envío

D-Link DIS-100G-10P Nuevo

3-7 dias
329,88 €
Envío a partir de 35,00 €

Productos similares

Axis D8208-R Industrial PoE++ S 8 Puertos PoE++
1.648,59 €
6 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
12 4P ALLNET ALL-SGI8016PM POE M industrial
617,44 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
D-link dis-100g-10p switch no administrado l2 gigabit ethernet (10/100

Oferta más barata

D-Link DIS-100G-10P. Tipo de interruptor: No administrado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 8. Tabla de direcciones MAC: 4000 entradas, Capacidad de conmutación: 20 Gbit/s. Voltaje de entrada DC: 44 - 57 V. Energía sobre Ethernet (PoE). Factor de forma: DIN rail
266,46 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es