HIKVISION DS-3E1512HP-SI-8P2T2F Hikvision Switch PoE verwaltbar - 8 Gigabit-PoE-Ports + 4 Gigabit-Uplinks - zwei RJ45-Ports

Switch Hikvision DS-3E1512HP-SI-8P2T2F 12 Puertos Gigabit PoE+ 130W Gestión avanzada

HIKVISION DS-3E1512HP-SI-8P2T2F Hikvision Switch PoE verwaltbar - 8 Gigabit-PoE-Ports + 4 Gigabit-Uplinks - zwei RJ45-Ports

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
191,05 €
Envío a partir de 18,14 €

Switch Hikvision DS-3E1512HP-SI-8P2T2F 12 Puertos Gigabit PoE+ 130W Gestión avanzada

Envío en 72h
233,49 €
sin gastos de envío

Hikvision DS-3E1512HP-SI-8P2T2F

10 días laborables
288,26 €
Envío a partir de 12,12 €
HIKVISION DS-3E1512HP-SI-8P2T2F Hikvision Switch PoE verwaltbar - 8 Gigabit-PoE-Ports + 4 Gigabit-Uplinks - zwei RJ45-Ports

Oferta más barata

Hikvision Managed PoE-Switch - 8 Gigabit-PoE-Ports + 4 Gigabit-Uplinks - Zwei RJ45-Ports und zwei optische SFP-Ports - Hi-PoE-Unterstützung mit 90 W / maximal 130 W - Langstreckenübertragung bis zu 300 m - PoE-Watchdog für den automatischen Neustart von Kameras
191,05 €
darkcoon.es

Productos similares

Hikvision Conmutador DS-3E0105P-E/M - 5 puertos PoE 10/100 Mbps No gestionado Negro
32,75 €
5 precios
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Conmutador Hikvision Gigabit HiPoE de 10 puertos - DS-3E11010HP-EI
63,17 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Hikvision DS-3T1306P-SI/HS Interruptor
81,24 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Hikvision DS-3E1506P-EI Switch POE inteligente de 4 puertos Gigabit
53,15 €
3 precios
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €