Switch Gestionable D-Link DIS-100G-6S 6 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000/ SFP

Precio total más barato
24h
130,49 €
sin gastos de envío

D-Link DIS-100G-6S Switch Industrial 4 Puertos Gigabit + 2 SFP

Envío en 72h
139,69 €
sin gastos de envío

D-Link DIS-100G-6S Nuevo

3-7 dias
203,74 €
Envío a partir de 35,00 €

Conmutador de red gestionado Gigabit Ethernet - D-LINK DIS-100G-6S - 6 Puertos - Negro

4-6 días
250,99 €
sin gastos de envío
Switch Gestionable D-Link DIS-100G-6S 6 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000/ SFP

Oferta más barata

Switch Gestionable D-Link DIS-100G-6S 6 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000/ SFP Los switches industriales Gigabit no administrados de la serie DIS-100G están diseñados específicamente para soportar un amplio rango de temperatura, vibraciones y golpes. Estos robustos, pero fáciles de implementar, Los interruptores tienen una especificación ambiental superior en comparación con los de la red comercial interruptores. Los conmutadores forman partes vitales de cualquier infraestructura de red que facilitan la creciente demanda de ciudades inteligentes, vigilancia en toda la ciudad y conectividad inalámbrica. Los interruptores de la serie DIS-100G son diseñado para admitir aplicaciones industriales estándar sin una configuración compleja para hacer que el red verdaderamente plug-and-play. Plug and play sin administración Enchufar y listo. DIS-100G-6S transmite de forma fiable los datos Ethernet. Conectividad Gigabit Diseñado con 4 x puertos 100/1000Base T y 2 x puertos ranuras SFP x 100/1000
130,49 €
24h
Ocasionia

Productos similares

D-Link DXS-3410-32XY/E Nuevo
3.544,90 €
2 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
Switch Gestionable D-Link DGS-1530-28S/E 24 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
1.264,33 €
Ver oferta
dampi.es
sin gastos de envío
Switch Gestionable D-Link DGS-1530-10/E 8 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000/10G/ SFP
613,65 €
Ver oferta
dampi.es
sin gastos de envío
Switch Gestionable D-Link DGS-1530-20/E 16 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
450,64 €
Ver oferta
dampi.es
sin gastos de envío
D-Link Switch DGS-3130-30S/E Gestionado L3 26 puertos Gigabite 10G + 4 SFP+ Negro/Gris Nuevo
1.072,42 €
2 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío