Switch Dahua HS4412-8ET-120 12 Puertos 10/100Mbps PoE 4 Puertos 1Gbps SFP

ofertas usadas desde

Switch Dahua HS4412-8ET-120 12 Puertos 10/100Mbps PoE 4 Puertos 1Gbps SFP

Precio más barato
5
200,90 €
Envío a partir de 4,20 €

Dahua Switch DH-HS4412-8ET-120 - Marca EAN: 6923172573902

Precio total más barato
En stock
203,70 €
sin gastos de envío

Dahua Switch DH-HS4412-8ET-120 - Marca EAN: 6923172573902

Envío en 4 a 5 días
219,88 €
sin gastos de envío

Switch Dahua HS4412-8ET-120 12 puertos PoE 4 SFP 120 W gestión avanzada

Envío en 72h
229,71 €
sin gastos de envío

Productos similares

DAHUA DH-HS4412-8ET-96 | Switch PoE Industrial L2 de 8 Puertos | Color Negro
131,91 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Dahua HS4412-8ET-120 Conmutador gestionado endurecido de 12 puertos con 8 puertos PoE
220,03 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,80 €
Switch Dahua HS4412-8ET-120 12 Puertos 10/100Mbps PoE 4 Puertos 1Gbps SFP

Oferta más barata

Sobre el Switch Dahua HS4412-8ET-120 12 Puertos 10/100Mbps PoE 4 Puertos 1Gbps SFP Conectividad profesional en un solo equipo El Switch Dahua HS4412-8ET-120 fue creado para ofrecerte una solución de red estable, potente y fácil de gestionar. Es ideal para entornos profesionales donde necesitas conectar varios dispositivos con confianza, como cámaras IP, puntos de acceso o sistemas de control. Puertos versátiles para diferentes necesidades Cuenta con 12 puertos Ethernet 10/100 Mbps con soporte PoE y 4 puertos SFP de 1 Gbps, permitiéndote crear conexiones rápidas y flexibles. Así, puedes alimentar y conectar equipos al mismo tiempo, reduciendo cables y simplificando la instalación. PoE potente e inteligente Este switch soporta varios protocolos PoE, incluyendo IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE e IEEE802.3bt. Los puertos 1 y 2 proporcionan hasta 90 W, mientras que los restantes llegan hasta 30 W, con una potencia total de 120 W, gestionada de forma inteligente para proteger tus equipos. Re
200,90 €
5
youget.es/