Switch Dahua HS4210-8GT-110 8 puertos Gigabit PoE+ 2 SFP L2 Gestionado

Switch Dahua DH-HS4210-8GT-110 8 Puertos 1GbE PoE+, 2 Puertos SFP 1Gbps Uplink

ofertas usadas desde

Switch Dahua HS4210-8GT-110 8 puertos Gigabit PoE+ 2 SFP L2 Gestionado

Precio total más barato
Envío en 72h
283,28 €
sin gastos de envío

Dahua. Switch Gigabit administrado de 10 Puertos con PoE de 8 Puertos (administrado)

En stock
287,77 €
sin gastos de envío

Switch Dahua DH-HS4210-8GT-110 8 Puertos 1GbE PoE+, 2 Puertos SFP 1Gbps Uplink

5
287,90 €
Envío a partir de 4,40 €

Dahua. Switch Gigabit administrado de 10 Puertos con PoE de 8 Puertos (administrado)

Envío en 4 a 5 días
313,16 €
sin gastos de envío

Dahua. Switch Gigabit administrado de 10 Puertos con PoE de 8 Puertos (administrado)

En stock
369,69 €
Envío a partir de 6,50 €

Productos similares

Switch gestionado Dahua Technology DH-AS4300-24GT4GF 24 puertos Gigabit L2/L2+ rack
441,88 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Dahua Inyector PoE TAM01GT01GT-75W de alta potencia (Midspan)
56,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,37 €
Conmutador de escritorio no administrado de 10 puertos con PoE de 8 puertos - DAHUA
108,39 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dahua Technology SG4010-2F Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
70,43 €
3 precios
kipmion.com
Envío a partir de 4,95 €
Switch Dahua HS4210-8GT-110 8 puertos Gigabit PoE+ 2 SFP L2 Gestionado

Oferta más barata

283,28 €
Envío en 72h
pccomponentes.com