Switch D-Link DGS-1210-20/ 20 Puertos/ RJ45 10/100/1000/ SFP

Precio total más barato
24h
164,04 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1210-20/E Switch 16xGB 4xSFP Combo

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
167,99 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1210-20/E - Switch 16 Puertos Gigabit y 4 Puertos SFP Combo 100/1000 Mbps (Altura 1U, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,60 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1210-20/E Smart+ Switch Gestionado 16 Puertos Ethernet Gigabit + 4 Puertos 100/1000Mbps Combo

48/72h
169,60 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1210-20/E - Switch 16 Puertos Gigabit y 4 Puertos SFP Combo 100/1000 Mbps (Altura 1U, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock
181,35 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1210-20/E - Switch 16 Puertos Gigabit y 4 Puertos SFP Combo 100/1000 Mbps (Altura 1U, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock
182,66 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1210-20/E - Switch 16 Puertos Gigabit y 4 Puertos SFP Combo 100/1000 Mbps (Altura 1U, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP) - Solo Cable de alimentación de la UE

Envío en 10 a 11 días
183,17 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1210-20/E - Switch 16 Puertos Gigabit y 4 Puertos SFP Combo 100/1000 Mbps (Altura 1U, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock
183,98 €
Envío a partir de 3,79 €

D-Link DGS-1210-20/E - Switch 16 Puertos Gigabit y 4 Puertos SFP Combo 100/1000 Mbps (Altura 1U, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock
186,57 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Switch D-Link DGS-1210-20/ 20 Puertos/ RJ45 10/100/1000/ SFP

Oferta más barata

Switch D-Link DGS-1210-20/ 20 Puertos/ RJ45 10/100/1000/ SFP Especificaciones técnicas Tipo de dispositivo: Conmutador - 16 puertos - Gestionado Formato: Sobremesa, montaje en rack - 1U Puertos: 16 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP Rendimiento: Capacidad de conmutación : 40 Gbps / Velocidad de reenvío : 29.8 Mpps Tamaño de tabla de dirección MAC: 16K de entradas Admite carcasa Jumbo: 10000 Protocolo de gestión remota: SNMP 1, SNMP 2, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, CLI Características: Control de flujo, capacidad duplex, conmutación Layer 2, soporte de DHCP, negociación automática, soporte BOOTP, soporte RARP, soporte ARP, soporte VLAN, señal ascendente automática (MDI/MDI-X automático), snooping IGMP, soporte para Syslog, copia de puertos, Cola Round Robin (WRR) ponderada, store and forward, filtrado de dirección MAC, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, actualizable por firmware, soporte SNTP, admite Spanning Tree Protocol (STP), admite Rapid Spanning
164,04 €
24h
Ocasionia