SWITCH 2 POKEMON LEGENDS: Z-A EDITION

Pack megaevolución de Leyendas Pokémon: Z-A - Nintendo Switch 2 Edition

4,4 (27)
ofertas usadas desde 50,95 €

SWITCH 2 POKEMON LEGENDS: Z-A EDITION

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 días hábiles tras confirmación de pago.
37,90 €
EUR 37,90 / Tarjeta de juego Nintendo Switch
Envío a partir de 2,49 €

Pokemon Legends: Z-A: Nintendo Switch 2 Edition

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,90 €
sin gastos de envío

Pokemon Leyendas Z-A Nintendo Switch 2 Edition Nintendo Switch 2 standard

24-72 horas
59,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Pokemon Legends ZA: Nintendo Switch 2 Edition

Envío en 24h
59,99 €
sin gastos de envío

Pokemon Legends: Z-A: Nintendo Switch 2 Edition

En stock
66,59 €
sin gastos de envío

Pokemon Legends: Z-A: Nintendo Switch 2 Edition

68,85 €
sin gastos de envío

Pokemon Legends: Z-A: Nintendo Switch 2 Edition

En stock
68,90 €
sin gastos de envío

Pokemon Legends: Z-A: Nintendo Switch 2 Edition

En stock
69,50 €
sin gastos de envío

Leyendas Pokemon Z-A Switch 2 (SP) [235922]

Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
69,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SWITCH 2 POKEMON LEGENDS: Z-A EDITION

Oferta más barata

Profundidad: Nintendo Switch 2 Edition / Garantía del fabricante: Nintendo Switch 2 Edition / Plataforma: Nintendo Switch 2 / Conectividad: Nintendo Switch 2 Edition / Año de fabricación: Nintendo Switch 2 / Color: 7+ / Longitud: Aventura / Código de región: Nintendo Switch 2 Edition / País de origen: 7+ / Resolución: Nintendo Switch 2 Edition / Tipo: Aventura / Peso: 0.1 / Modelo: 17 / Cargador incluido: 7+ / Alto: 17 / Características: Nintendo Switch 2 Edition / Capacidad de almacenamiento: Tarjeta de juego Nintendo Switch
37,90 €
ebay.es

Productos similares

Pokémon - Megaevolución Caos Creciente - Caja de Entrenador Élite (Español)
69,99 €
Ver oferta
toysrus.es
sin gastos de envío
Pokémon - Equilibrio Perfecto - Pack de 3 sobres (Español)
17,17 €
5 precios
toysrus.es
Envío a partir de 3,99 €
Pokémon: Blíster de 3 Sobres de Mejora de Megaevolución-Fuegos Fantasmales: Weavile de JCC Pokémon (1 Carta holográfica de promoción y 3 Sobres de Mejora)
15,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

27 Valoraciones
5 estrellas
20
4 estrellas
2
3 estrellas
3
2 estrellas
1
1 estrella
1
Otto.de Kunde

Lo compré para mi nieta. Está totalmente entusiasmada y ya ha jugado buena parte de la historia.

via trustami

Otto.de Kunde

Nuevo sistema de combate en tiempo real: genial, buena historia, mucho por descubrir en la ciudad. De día exploración, de noche combates. Los Pokémon están bien representados en las zonas salvajes. Gráficos perfectos para niños; como adulto, tampoco me molestan. Juego en Switch 2.

via trustami

Otto.de Kunde

Lástima que no tenga doblaje/voz... y eso, para una franquicia tan grande, resulta incomprensible. Aún así, un gran juego para los amantes de Pokémon

via trustami

Otto.de Kunde

No tiene los mejores gráficos, pero es divertido y ofrece algo nuevo, una vez más.

via trustami