Swiss Arabian Sehr Al Sheila agua de perfume para mujer 100 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
43,26 €
Envío a partir de 8,95 €

Swiss Arabian Sehr Al Sheila 100 ml Eau de Parfum Mujer

Precio total más barato
3-5 días hábiles
44,95 €
449.50 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Swiss Arabian Sehr Al Sheila Swiss Arabian Eau de Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
49,34 €
Envío a partir de 7,50 €

Sehr Al Sheila Swiss Arabian EdP 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
142,77 €
sin gastos de envío
Swiss Arabian Sehr Al Sheila agua de perfume para mujer 100 ml

Oferta más barata

El agua perfumada Swiss Arabian Sehr Al Sheila es una fragancia que celebra a la mujer árabe y crea una visión aromática de belleza y tradición. Sehr Al Sheila se abre con la mejor madera de agar árabe y especias estimulantes que animan y refrescan. El corazón palpitante de la fragancia trae una resonancia profunda de la majestuosa rosa. La belleza de esta flor es insuperable y el rubor de sus pétalos es un homenaje adecuado a la mujer que la lleva. Combinada con el mejor oud, esta fragancia brilla como el sol dorado sobre el desierto. La vainilla y el pachuli terroso añaden profundidad a la fragancia y capturan el corazón de la mujer que lleva Sehr Al Sheila. Sehr Al Sheila es una fragancia femenina de rosa, que se adapta idealmente a las noches más frescas. Siglos de belleza. Siglos de tradición.
43,26 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es