Swiss Arabian Musk 01 extracto de perfume unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
51,22 €
Envío a partir de 8,95 €

MUSK 01 - EAU DE PARFUM 50ML

En stock
120,00 €
240.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Swiss Arabian Musk 01 Swiss Arabian EdP 1.7 oz / e 50 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
215,37 €
sin gastos de envío
Swiss Arabian Musk 01 extracto de perfume unisex

Oferta más barata

Swiss Arabian Musk 01 Extrait de Parfum 50 ml es una elegante fragancia unisex creada para quienes aprecian la pureza y la profundidad de las composiciones modernas de almizcle. Concebida como un extrait de parfum, presenta una alta concentración de aceites perfumados, lo que garantiza una larga duración y una estela refinada pero expresiva. Musk 01 equilibra frescura, suavidad floral y calidez cremosa, dando como resultado una composición sofisticada, suave y discretamente sensual. La fragancia se abre con una introducción nítida y ligeramente especiada. Bergamota aporta una luminosidad cítrica limpia, mientras que la Pimienta Rosa añade un matiz sutil y vivaz. Elemí enriquece la salida con un matiz fresco y aromático que confiere al perfume una inmediata sensación de claridad y refinamiento. A medida que evoluciona, el corazón se vuelve más suave y luminoso. La Flor de Azahar introduce un resplandor floral delicado, complementado por la frescura sutil del Lirio. En el centro de esta
51,22 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

SWISS ARABIAN Musk 07 - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
37,95 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Swiss Arabian Secret Musk FOR Unisex 0.4 oz Parfum Oil Rollerball (Mini)
33,05 €
279.37 EUR/100.0 ml
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Swiss Arabian Musk 74 Poudre - Spray EDP unisex de 1.7 onzas
44,95 €
899.00 per litro
4 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Swiss arabian private musk - aceite perfumado unisex unisex (12 ml)
33,42 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Swiss Arabian Musk Malaki by Swiss Arabian Perfume Oil (Unisex) 1 oz / 30 ml (Men)
51,43 €
171.43 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío