Swirl Caring Lip Mask

Precio más barato
2 a 3 días laborables
3,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Swirl Caring Lip Mask

Precio más barato
2-5 días hábiles
3,10 €
Envío a partir de 5,00 €

Essence - Swirl Caring Mask Mascarillas de Ojos y Labios 8 g unisex

Entrega en 48/72 horas
3,59 €
448.75 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Essence Lip Swirl Lip Mask 01 8g

5-7 días hábiles
4,33 €
Envío a partir de 7,50 €

essence Mascarilla de cuidado LIP swirl suavizante (8g)

Precio total más barato
En stock
4,71 €
58.88 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

essence Mascarilla de cuidado LIP swirl suavizante (8g)

En stock
4,71 €
58.88 EUR/100.0 g
Envío a partir de 4,72 €
Swirl Caring Lip Mask

Oferta más barata

La mascarilla de cuidado labial Lip Swirl presenta una textura de tres colores que se vuelve transparente al instante una vez aplicada en los labios. Esta máscara de labios ofrece un cuidado potente, combinando un aroma delicado con un acabado brillante y húmedo. Enriquecido con aceite de ricino y aguacate, manteca de karité y mango, además de vitamina E y ácido hialurónico, mima tus labios con una nutrición y suavidad intensas. Un momento de cuidado alegre, perfecto para el uso diario: por la mañana, por la noche o entre medias.
3,10 €
2 a 3 días laborables
druni.es