NUXE Sweet Lemon Bálsamo labial 15 g

SWEET LEMON bálsamo de labios 15 gr

NUXE Sweet Lemon Bálsamo labial 15 g

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
9,48 €
Envío a partir de 5,90 €

Nuxe Sweet Lemon Bálsamo de Labios 15ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
9,69 €
Envío a partir de 2,99 €

NUXE - Sweet Lemon Bálsamos labiales 15 g

Entrega en 48/72 horas
10,49 €
699.33 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Nuxe Sweet Lemon Bálsamo labial Bio y Vegano 15g

2-4 días laborables
11,40 €
Envío a partir de 4,24 €

Nuxe Sweet Lemon Bálsamo Labial 15 gr

Envío Standard 24-72 horas
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Sweet Lemon

2 a 3 días laborables
12,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Nuxe Sweet Lemon Bálsamo Labial 15ml

1 a 3 días hábiles
13,10 €
Envío a partir de 4,70 €

Bálsamo Labial Hidratante Suave NUXE SWEET LEMON 15 ml Con Fragancia A Limón

Envío en el plazo de 21 - 41 días hábiles tras el ingreso.
18,80 €
sin gastos de envío
NUXE Sweet Lemon Bálsamo labial 15 g

Oferta más barata

Déjese seducir por este bálsamo labial hidratante BIO*. Vegano y con el irresistible aroma del merengue de limón. Su textura delicadamente fundente, muy cremosa, y su perfume pleno regalan a sus labios un suave momento de placer. Este bálsamo labial con propiedades hidratantes y protectoras es el resultado de la experiencia de los Laboratorios NUXE en el cuidado de los labios. Protege los labios secos y estropeados en el día a día. Inmediatamente después de la primera aplicación, los labios están nutridos, suaves y calmados. Para el 100% de las voluntarias, la sensación de tirantez desaparece y los labios se sienten confortables y protegidos de las agresiones externas (viento, frío, etc.)**. Vuelven a tener un aspecto natural y bonito. *biológicamente certificado **Test de usuarios - 22 voluntarios - % de satisfacción directamente tras la aplicación".
9,48 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

NUXE Sweet Lemon Dúo de cuidado para manos y labios
6,66 €
11 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €