Swarovski Reloj Octea Chrono, Swiss Made, Correa de Piel de Becerro Italiana, Colección Octea, Cierre de Lengüeta, Mecanismo de Cuarzo, Acabado en Tono Oro Rosa, Morado

Swarovski Reloj Octea Chrono Fabricado en Suiza, Correa de piel, Morado, Oro rosa

Swarovski Reloj Octea Chrono, Swiss Made, Correa de Piel de Becerro Italiana, Colección Octea, Cierre de Lengüeta, Mecanismo de Cuarzo, Acabado en Tono Oro Rosa, Morado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
258,00 €
sin gastos de envío

Reloj Octea chrono, Fabricado en Suiza, Correa de piel, Morado, Acabado tono oro rosa OS

Precio total más barato
4 días laborables
258,00 €
sin gastos de envío

Swarovski Reloj Octea Chrono, Swiss Made, Correa de Piel de Becerro Italiana, Colección Octea, Cierre de Lengüeta, Mecanismo de Cuarzo, Acabado en Tono Oro Rosa, Morado

286,82 €
sin gastos de envío

Swarovski Reloj Octea Chrono, Swiss Made, Correa de Piel de Becerro Italiana, Colección Octea, Cierre de Lengüeta, Mecanismo de Cuarzo, Acabado en Tono Oro Rosa, Morado

En stock
430,00 €
Envío a partir de 13,00 €
Swarovski Reloj Octea Chrono, Swiss Made, Correa de Piel de Becerro Italiana, Colección Octea, Cierre de Lengüeta, Mecanismo de Cuarzo, Acabado en Tono Oro Rosa, Morado

Oferta más barata

Medidas: caja 42 x 37 mm, grosor 11 mm, banda ajustable 15,5 - 17,5 cm, ancho de la banda 1,6 cm, sumergible hasta 50 m Elegancia en tu muñeca: el reloj cronógrafo Swarovski de la colección Octea fusiona experiencia con el savoir-faire de Swarovski en esta magnífica pieza redonda de 37 mm en tono oro rosa Corazón brillante: el bisel cristalizado en pavé transparente enmarca una esfera con manecillas LumiNova, cristales como índices y la corona completa el diseño con su único cristal Confort de lujo: su correa de piel rosa con su diseño de cocodrilo y sistema de apertura rápida ofrece comodidad en la muñeca, y siendo un Swiss Made, este reloj es sumergible hasta 50 m Diseñada para perdurar en el tiempo: las joyas Swarovski lucen por si solas gracias al brillo y la talla del cristal junto a los metales más resistentes; evita el agua, las lociones o el perfume Contenido del envío: 1 x Reloj Swarovski Octea Chrono, Swiss Made, acabado en tono oro rosa, color rosa, incl. embalaje de Swarovski
258,00 €
amazon.es

Productos similares

Reloj Swarovski Octea Lux Sport 5632472 marrón
308,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Reloj Nova, Fabricado en Suiza, Brazalete de metal, Tono plateado, Acero inoxidable OS
225,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Swarovski Reloj Octea Chrono, Fabricado en Suiza, Correa de piel, Verde, Acabado tono oro rosa
263,06 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Swarovski Reloj Octea Chrono, Fabricado en Suiza, Correa de piel, Gris, Acabado tono oro rosa
279,50 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €